Очень нужно сбросить вес !!!- Страница 3 — Russian

Очень нужно сбросить вес !!!

Настройки
1356712

Комментарии

  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    У меня так часто прыгает,но за неделю все равно минус получается. Так что взвешивайтесь как удобно,но картину в неделе смотрите
  • Borzik07
    Borzik07 Публикаций: 40 Member
    Настройки
    > @Olgaberezka87 написал:
    > У меня так часто прыгает,но за неделю все равно минус получается. Так что взвешивайтесь как удобно,но картину в неделе смотрите

    Спасибо за советы , и участие
  • Borzik07
    Borzik07 Публикаций: 40 Member
    Настройки
    Привет всем. Подскажите как правильно взвешиваться ? Утром на тощак правильно или ..?
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Все равно. Хоть вечером после ужина. Важно в одних и тех же условиях.
  • Polishazz
    Polishazz Публикаций: 38 Member
    Настройки
    > @Borzik07 написал:
    > Привет всем. Подскажите как правильно взвешиваться ? Утром на тощак правильно или ..?

    Утром натощак после туалета
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    Как уже сказала @araararuna главное в одинаковых условиях. Важна динамика, а не абсолютные значения.
  • 0Iga
    0Iga Публикаций: 22 Member
    Настройки
    Вы умничка! Продолжайте. Все получится. Главное очень хотеть и верить в успех.
  • Borzik07
    Borzik07 Публикаций: 40 Member
    Настройки
    Ребята спасибо огромное вам за поддержку , и советы
  • Borzik07
    Borzik07 Публикаций: 40 Member
    Настройки
    > @Borzik07 написал:
    > Ребята спасибо огромное вам за поддержку , и советы
  • artur_79
    artur_79 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Родственники это, зло в чистом калорийном виде((( Жена, вот это ест при мне сейчас... она ест и не видно на ней, а я смотрю и уже толстею
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    Я думаю, что и половину этого можно себе позволить, если ещё есть в запасе калорий 400 xD
  • artur_79
    artur_79 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Запас 359, но лучше салат и свежих овощей
  • Borzik07
    Borzik07 Публикаций: 40 Member
    Настройки
    У меня норма 1600 ккал., но я постоянно не добираю
  • Borzik07
    Borzik07 Публикаций: 40 Member
    Настройки
    Привет. Кто подскажет сколько калорий уходит при упражнених с гантелями в течении 5-7 минут ?
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано февраля 2018
    Настройки
    Мне кажется, у каждого будет разный расход (может я не прав). Вот пример. Выходим мы с женой из дома и идём в кафе есть вкусняшки, 15 тыс шагов. У меня программа добавляет 550 ккалорий, а жене всего 150. С гантелями ситуация будет похожей.

    И кстати, я эти «бонусные» калории принципиально не ем. Зато потом получаю поощрение в виде большего минуса по весу.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @Borzik07 написал:
    > Привет. Кто подскажет сколько калорий уходит при упражнених с гантелями в течении 5-7 минут ?

    Ничтожно мало. Одна печенька или меньше. Рекомендую по примеру @sabotik не обращать на них внимание.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано февраля 2018
    Настройки
    Это смотря какая печенька. Вот у меня овсяные печеньки на столе. Одна печенька 45 калорий, а это размахивать гантелями минут 20 нужно))
  • iri_pos
    iri_pos Публикаций: 29 Member
    Настройки
    > @BacCM написал:
    > Я тоже иногда отдельно что-то делаю. Вчера, вот, кабачки с баклажанами жарил. Ей на сковороде с маслом, себе на гриле. Дочкам и то и то нравится. А жена гундит, что на гриле "дыма много"



    > @Polishazz написал:
    > Я мужу просто отдельно готовлю. Например, если запекаю грудку, то себе просто грудку со специями , а ему могу в сметане сделать. Или себе венегрет с фасолью делаю, а ему с картошкой. Ничего сложного.

    А если так будет продолжаться лет 10, то итогом будет разница с вашей половиной в весовых категориях и (не побоюсь заявить) в возрастных тоже. Ответственность за наших близких обязывает нас позаботиться о их здоровье также. Когда тебе до 30, думается только о внешних параметрах, но лет так в 40 вдруг обнаруживаются и другие преимущества помимо красивого тела перед теми, кто когда-то посмеивался, когда вы считали калории.
  • Polishazz
    Polishazz Публикаций: 38 Member
    Настройки
    > А если так будет продолжаться лет 10, то итогом будет разница с вашей половиной в весовых категориях и (не побоюсь заявить) в возрастных тоже. Ответственность за наших близких обязывает нас позаботиться о их здоровье также. Когда тебе до 30, думается только о внешних параметрах, но лет так в 40 вдруг обнаруживаются и другие преимущества помимо красивого тела перед теми, кто когда-то посмеивался, когда вы считали калории.

    Муж старше меня на 6 лет, выглядим оба хорошо, здоровье тоже отличное, с генетикой повезло. Мышечной массы у него намного больше( значит и просто в состоянии покоя сжигает больше) двигается тоже в разы больше , чем я, он может себе это позволить , и на нем это не отражается никак от слова совсем. Выглядит он у меня лучше Апполона. Друзья думают , что в тренажёрку ходит) Поэтому не вижу смысла ограничивать его совсем . А на мне это отразится, да и самой не хочется. Так что все гуд.
  • bebneva_tanya
    bebneva_tanya Публикаций: 1 Member
    Настройки
    > @kilina9 написал:
    > Ох, с детками вообще некогда о себе подумать иногда. Нужно очень захотеть начать худеть. Можно начинать плавно, с каждым днем что-то убирать, что-то добавлять. Ну и всю семью к ПП привлекать, вместе легче.

    Можно и на пп легко переедать. Мы ведь не просто так все пользуемся этим замечательным приложением. И понимаем что любой продукт имеет пищевую ценность. Я не пп, но с момента подсчета калорий, могу очень легко контролировать свой вес. Как на наборе поддержании так и на сушке. Причем выходит набор массы с минисальным приростом жира. А в сушку легко ем и шоколад и попкорн. Но! Выбираю меньшее из зол)))
  • Borzik07
    Borzik07 Публикаций: 40 Member
    Настройки
    > @sabotik написал:
    > Мне кажется, у каждого будет разный расход (может я не прав). Вот пример. Выходим мы с женой из дома и идём в кафе есть вкусняшки, 15 тыс шагов. У меня программа добавляет 550 ккалорий, а жене всего 150. С гантелями ситуация будет похожей.
    >
    > И кстати, я эти «бонусные» калории принципиально не ем. Зато потом получаю поощрение в виде большего минуса по весу.

    Спасибо за ответ. Я свои 1600 не набираю то , куда мне ещё и бонусные
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    Я на 1500 не наедаю в основном. Первые недели 3 мне было немного дискомфортно вписываться в 1500. А сейчас иногда вечером я смотрю на оставшиеся 100-200 калорий (до 1500) и думаю почему я так мало ем))
  • Borzik07
    Borzik07 Публикаций: 40 Member
    Настройки
    > @sabotik написал:
    > Я на 1500 не наедаю в основном. Первые недели 3 мне было немного дискомфортно вписываться в 1500. А сейчас иногда вечером я смотрю на оставшиеся 100-200 калорий (до 1500) и думаю почему я так мало ем))

    А я вот сегодня вообще 873 недобрала ... Самочувствие не очень сегодня , может из за этого аппетита нет . Но голода я не чувствую ... Надеюсь завтра жор не нападёт на меня
  • Borzik07
    Borzik07 Публикаций: 40 Member
    Настройки
    Привет. Кто мне подскажет какие весы лучше, обычные или электронные ? Сегодня пришла к подруге , у неё электронные .., и я взвесилась... Шок , это по нашему .., на её весах я вешуууу 93,3
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    Ну разница у вас вряд ли больше килограмма получилась, или больше разница?