Очень нужно сбросить вес !!!- Страница 10 — Russian

Очень нужно сбросить вес !!!

Настройки
16781012

Комментарии

  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Я тут-то ещё разбираюсь, пока не допетрила, как создавать))). Мне сегодня приехали весы аналитические, теперь играемся, всей семьёй :D Они мне "сказали", что у меня ожирение, но плотное телосложение, а мужу, который меньше меня на 10 кг, сказали, что он толстый. Вот, говорю, весам виднее)))). Ещё птшут, что у меня основной обмен 1412 кКал, пишут, что низкий, должен быть выше, насколько можно доверять этому показателю? У мужа птшут, что цель по нему достигнута, типа нормальный метаболизм, а у меня должен быть 1613
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    С биоимпедансными весами надо строго соблюдать условие: измеряться через 2 часа после сна, еды или тренировки, через час после питья. Для отслеживания динамики лучше измеряться в одно и то же время.
  • svetlanaslavina
    svetlanaslavina Публикаций: 4 Member
    Настройки
    У меня муж любит "все включёно", вот и ездим. Ем там в основном мясо и овощи, супчики. Но балуюсь и вредностями: пироженки, свиные ребрышки-гриль, сладкие коктельчики. Каждый год наставляю себя на юге культурно питаться, ан хрен, не получается! ))
    Напишу через две недели. Планирую 2-2,5 кг скинуть. А потом напишу в июне, перед отъездом. Буду считать КБЖУ. Сделаю и размещу фото до и после.
    Если ничего не получиться, то вообще ничего не напишу :p
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @svetlanaslavina написал:
    > У меня муж любит "все включёно", вот и ездим. Ем там в основном мясо и овощи, супчики. Но балуюсь и вредностями: пироженки, свиные ребрышки-гриль, сладкие коктельчики. Каждый год наставляю себя на юге культурно питаться, ан хрен, не получается! ))
    > Напишу через две недели. Планирую 2-2,5 кг скинуть. А потом напишу в июне, перед отъездом. Буду считать КБЖУ. Сделаю и размещу фото до и после.
    > Если ничего не получиться, то вообще ничего не напишу :p

    Наоборот, даже если где-то что-то пошло ее так, надо делиться, тут и посоветуют и пинок волшебный дадут ) бросить легко, а вот продолжать после срыва - это здорово и смело!
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Avgur написал: »
    С биоимпедансными весами надо строго соблюдать условие: измеряться через 2 часа после сна, еды или тренировки, через час после питья. Для отслеживания динамики лучше измеряться в одно и то же время.

    вот это уже очень сложно, поэтому получаться будет скорее всего утром, через 15 минут после сна, главное ведь одинаковые условия измерения. Сегодня утром минус 300гр., но минус 200 мышечной массы, плюс 0,1%жира и упал основной обмен :'( видимо из-за того, что вчера калорий недобрала, не хотелось что-то вечером наедаться, надо днём больше есть, наверное (если, конечно, они не погоду показывают))))
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    У меня на биоимпедансных весах Tanita плюс/минус 10% плавает % жира в организме. Хотя, да, не придерживаюсь рекомендаций @Avgur

    Нужно как-то попробовать строго соблюсти и понаблюдать
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Не надо принимать показания домашних биоимпедансных весов слишком уж всерьез, а тем более делать выводы о том, что вы вчера наели или не наели. У них очень большая погрешность.
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    Не надо принимать показания домашних биоимпедансных весов слишком уж всерьез, а тем более делать выводы о том, что вы вчера наели или не наели. У них очень большая погрешность.

    согласна, но вот раздумываю, что я сейчас начала так быстро терять ( по 300-400 гр.в день), неделю вес стоял как вкопаный, теперь поехал вниз, по-моему, слишком быстро, в прошлый раз у меня было медленнее
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    disney534 написал: »
    araararuna написал: »
    Не надо принимать показания домашних биоимпедансных весов слишком уж всерьез, а тем более делать выводы о том, что вы вчера наели или не наели. У них очень большая погрешность.

    согласна, но вот раздумываю, что я сейчас начала так быстро терять ( по 300-400 гр.в день), неделю вес стоял как вкопаный, теперь поехал вниз, по-моему, слишком быстро, в прошлый раз у меня было медленнее

    а какой у тебя вес?
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Сейчас 82,3, начала 6 или 7 марта с 85 с чем-то
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    ну так вес большой, поэтому и уходит, потом станет
    это жидкость
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > ну так вес большой, поэтому и уходит, потом станет
    > это жидкость

    Согласна, даже если учесть, что не все жидкость, а местами даже и жир, этот быстрый сброс скоро кончится.
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    > @tiagnitania73 написал:
    > ну так вес большой, поэтому и уходит, потом станет
    > это жидкость

    Согласна, даже если учесть, что не все жидкость, а местами даже и жир, этот быстрый сброс скоро кончится.
    Ну и ладно, главное двинулось с мертвой точки, а то каждый день тренируюсь, а он, собака, на месте стоит)))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    а тренируешься как?
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Ровно два года назад точно также, точно с такого же веса сбросила 10 кг, как же мне это нравилось, налезли все вещи, окружающие говорили, пипец, как ты похудела, а потом случился отпуск...и не сказать, что я в него ела что-то не то, даже больше, внс какое-то время продожал снижаться по непонятным причинам, я даже с собой гантели взяла, думала и там буду тренироваться каждый день, ага, щаз, а после отпуска то некогда, то ещё что-то, короче куча отговорок и вот срустя два года, я снова у отправной точки в 85,5, и теперь мой июньский отпуск меня уже пугает
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    tiagnitania73 написал: »
    а тренируешься как?
    джилиан майклс, чередую разные её программы, иногда добавляю ходьбу (лесли сансен), на зал нет времени, пока меня добивают и её тренировки
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    disney534 написал: »
    tiagnitania73 написал: »
    а тренируешься как?
    джилиан майклс, чередую разные её программы, иногда добавляю ходьбу (лесли сансен), на зал нет времени, пока меня добивают и её тренировки

    я про нее слышала, говорят у нее не плохие тренировки
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    tiagnitania73 написал: »
    disney534 написал: »
    tiagnitania73 написал: »
    а тренируешься как?
    джилиан майклс, чередую разные её программы, иногда добавляю ходьбу (лесли сансен), на зал нет времени, пока меня добивают и её тренировки

    я про нее слышала, говорят у нее не плохие тренировки

    у неё есть одна тренировка, называется разгони метаболизм, я её раньше делала, а теперь пока не могу на неё решиться, боюсь помру))), но по идее надо бы добавить хотя бы раз в неделю, через пару недель попробую, может к тому моменту полегче стану, а то всё, что делается в упоре на руки, меня убивает, тяжело такую массу держать
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    disney534 написал: »
    tiagnitania73 написал: »
    disney534 написал: »
    tiagnitania73 написал: »
    а тренируешься как?
    джилиан майклс, чередую разные её программы, иногда добавляю ходьбу (лесли сансен), на зал нет времени, пока меня добивают и её тренировки

    я про нее слышала, говорят у нее не плохие тренировки

    у неё есть одна тренировка, называется разгони метаболизм, я её раньше делала, а теперь пока не могу на неё решиться, боюсь помру))), но по идее надо бы добавить хотя бы раз в неделю, через пару недель попробую, может к тому моменту полегче стану, а то всё, что делается в упоре на руки, меня убивает, тяжело такую массу держать

    я посмотрела ее тренировки
    живенько так, мне как раз надо что то менять, а то я засиделась на одних и тех же упражнениях, посмотрим может и на ее тренировки пойду, хотя я стадные прыжки не очень люблю
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > disney534 написал: »
    >
    > tiagnitania73 написал: »
    >
    > disney534 написал: »
    >
    > tiagnitania73 написал: »
    >
    > а тренируешься как?
    >
    >
    >
    > джилиан майклс, чередую разные её программы, иногда добавляю ходьбу (лесли сансен), на зал нет времени, пока меня добивают и её тренировки
    >
    >
    >
    >
    > я про нее слышала, говорят у нее не плохие тренировки
    >
    >
    >
    >
    > у неё есть одна тренировка, называется разгони метаболизм, я её раньше делала, а теперь пока не могу на неё решиться, боюсь помру))), но по идее надо бы добавить хотя бы раз в неделю, через пару недель попробую, может к тому моменту полегче стану, а то всё, что делается в упоре на руки, меня убивает, тяжело такую массу держать
    >
    >
    >
    >
    > я посмотрела ее тренировки
    > живенько так, мне как раз надо что то менять, а то я засиделась на одних и тех же упражнениях, посмотрим может и на ее тренировки пойду, хотя я стадные прыжки не очень люблю

    Джил Майклз - это самая популярная женская тренерша для дом тренировок в мире) система - многоповторка с собственным весом (небольшим утяжелением), упор на жиросжигание, понятно. Насколько я помню, у нее даже был видосик, где она мастерски отжималась, переставляя рулоны туалетной бумаги. То ли она раскрутилась на биггест лузере, то ли ее туда позвали уже звездой ютьюба, точно не помню. Что приятно, куча бесплатного материала, но, на самом деле, можно и сотню других таких же найти на раз. Я не фанат такого, я фанат классического силового тренинга, хотя сегодня по состоянию здоровья у меня будет как раз женско-прыгательно-розовогантельный денек. Для начинающих с большим весом и (или) малым физкультурным опытом - самое оно.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    >

    Джил Майклз - это самая популярная женская тренерша для дом тренировок в мире) система - многоповторка с собственным весом (небольшим утяжелением), упор на жиросжигание, понятно. Насколько я помню, у нее даже был видосик, где она мастерски отжималась, переставляя рулоны туалетной бумаги. То ли она раскрутилась на биггест лузере, то ли ее туда позвали уже звездой ютьюба, точно не помню. Что приятно, куча бесплатного материала, но, на самом деле, можно и сотню других таких же найти на раз. Я не фанат такого, я фанат классического силового тренинга, хотя сегодня по состоянию здоровья у меня будет как раз женско-прыгательно-розовогантельный денек. Для начинающих с большим весом и (или) малым физкультурным опытом - самое оно.




    нет, ну с розовыми гантельками я только 6 км бегаю))))
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Как по мне, так тренировки должны приносить удовольствие и удовлетворение от проделанной работы, иначе меня надолго не хватит, поэтому я с ней, а дальше фиг знает, что будет дальше, надо ещё отпуск пережить и не разлениться, я не поетендую на 60 кг, знаю, что не достижимо, у меня и цель то стоит 65 какая-то нереальная
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    disney534 написал: »
    Как по мне, так тренировки должны приносить удовольствие и удовлетворение от проделанной работы, иначе меня надолго не хватит, поэтому я с ней, а дальше фиг знает, что будет дальше, надо ещё отпуск пережить и не разлениться, я не поетендую на 60 кг, знаю, что не достижимо, у меня и цель то стоит 65 какая-то нереальная

    а почему не достижимо??
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    tiagnitania73 написал: »
    disney534 написал: »
    Как по мне, так тренировки должны приносить удовольствие и удовлетворение от проделанной работы, иначе меня надолго не хватит, поэтому я с ней, а дальше фиг знает, что будет дальше, надо ещё отпуск пережить и не разлениться, я не поетендую на 60 кг, знаю, что не достижимо, у меня и цель то стоит 65 какая-то нереальная

    а почему не достижимо??
    даже не знаю, что ответить)) моё видение на данный момент такое, что 25 кг мне не под силу, ну 10, ну 15, а дальше вес встанет и чем его расталкивать, да ещё дома никто не поддерживает, для мужа вообще трагедия, как теперь со мной ездить на выходные в деревню, если вечером я шашлык не буду, да ещё и весы за собой таскаю, о, весы это отдельная тема, на меня все домашние как на чокнутую смотрят, когда я кастрюли, тарелки и т.п. взвешиваю, чтобы высчитать общую калорийность блюда, не понимаю почему, но не хотят поддерживать, видимо так или иначе, но я вмешиваюсь в их привычный ритм, мама у меня любитель печений и не собирается от них отказываться, а я о них и не вспоминала бы, если б не она, ей то хорошо с её 52 кг,ей не понять какого мне в теле, которое, как не от меня. Короче я сюда и забрела в поисках таких же, ищущих поддержку
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    помоему это выбор каждого
    я пеку каждый день или через день, дом у меня забит сладким и мучным, шашлыки мы тоже делаем ну и что?
    печи и есть это разные понятия, а на шашлыки очень хорошо идет куриная грудинка или печенка с овощами