Очень нужно сбросить вес !!!- Страница 12 — Russian

Очень нужно сбросить вес !!!

Настройки
167891012»

Комментарии

  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @jornmara написал:
    > мы все знаем, печенья коварны)))) я могу легко жить без всего на свете и игнорить почти всю еду в доме))) но овсяное печенье под полным и тотальным запретом. пригрозила, что съеду если хоть крошки от него будут в доме. к остальным более менее уже нет реакции))) шоколад вон месяцами лежит. хотя вот вчера умяла 3 конфеты "птичье молоко". вот прям пошла, попросила взвесить мне в магазине 3 штуки, принесла и слопала с чаем))) и норм)))

    В позапрошлые выходные в магазине захотелось таких конфет) взяла одну штуку, так весы зараза не взвесили, вторую пришлось добавить) получилось на несколько выходных
  • Borzik07
    Borzik07 Публикаций: 40 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    Вес стал на 89.5 , уже почти 2 недели ни туда ни сюда ...
    ПП, упражнения, кбжу .., как обычно , а процесса нет .
    Начинаю терять веру в себя , неужели это всё на что я способна ...
    Может надо что то поменять ?
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    У меня вес также стоит недели 2, было 2 читмила, не помогло. Сменил питание с уклоном в белки (яйца, творог), углеводы снизил до 25-30%. За неделю вижу, что вес чуть-чуть падает (взвеситься нет возможности 4 дня), но вижу по объемам, что уменьшаюсь))
  • Borzik07
    Borzik07 Публикаций: 40 Member
    Настройки
    > @sabotik написал:
    > У меня вес также стоит недели 2, было 2 читмила, не помогло. Сменил питание с уклоном в белки (яйца, творог), углеводы снизил до 25-30%. За неделю вижу, что вес чуть-чуть падает (взвеситься нет возможности 4 дня), но вижу по объемам, что уменьшаюсь))

    Спасибо за совет , завтра же попробую ваш метод
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    Borzik07 написал: »
    Вес стал на 89.5 , уже почти 2 недели ни туда ни сюда ...
    ПП, упражнения, кбжу .., как обычно , а процесса нет .
    Начинаю терять веру в себя , неужели это всё на что я способна ...
    Может надо что то поменять ?

    у меня несколько месяцев стоял
    вот последнее время, вроде как сдвинулся с мертвой точки
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    У меня есть свой метод))). Обычно я стараюсь тренироваться утром сразу до завтрака, но, когда дневные смены, такая возможность пропадает и я ужинаю на работе часиков в 5, прихожу домой в восьмом часу и тренируюсь, а утром на весах гарантированная убыль)
  • svetlanaslavina
    svetlanaslavina Публикаций: 4 Member
    Настройки
    Привет! Я тут две недели не ела мучное и сладкое. С 71, 2 скинула до 68, 9 при росте 160. Чувствую себя великолепно! Продолжаю работать хочу к лету до 64. Постараюсь считать КБЖУ.
  • Borzik07
    Borzik07 Публикаций: 40 Member
    Настройки
    Праздники , традиции , устои ...
    Принято так на Руси , чтоб столы от всевозможных яств ломились,
    на все праздники .., а уж за Пасху и говорить нечего .., тут уж каждая хозяйка всё своё мастерство показует . Вот и у нас в семье всегда выпечка, копчёности , салаты , и закуски , и причём ооочень много ... Вот и попробуй тут не набери лишнего кг ... Всё очень калорийное !!! БЖУ подсчёт ведётся , посмотрим чем это всё закончится ...
  • mmarmishka
    mmarmishka Публикаций: 23 Member
    Настройки
    Вес стоял. Я психанула и наелась пасок. Вот весь день ела только паски! И утром - 1!! КАК ТАК??? на радостях второй день подряд ела паски и шашлык. В итоге +0,700. Так что я два дня открывалась и без последствий! Ура!