Начинаю свой путь со 116 до 80. Кто со мной?- Страница 2 — Russian

Начинаю свой путь со 116 до 80. Кто со мной?

Настройки
24

Комментарии

  • shivos
    shivos Публикаций: 1 Member
    Настройки
    У меня ничего не получается и не получится. Уже полгода тренькаю, вес 100, визуально без изменений. Зато сила выросла в 2 раза. Это был неправильный мёд. Но всё одно буду стремиться к 85.
  • RomaBars
    RomaBars Публикаций: 13 Member
    Настройки
    > @shivos написал:
    > У меня ничего не получается и не получится. Уже полгода тренькаю, вес 100, визуально без изменений. Зато сила выросла в 2 раза. Это был неправильный мёд. Но всё одно буду стремиться к 85.

    Мышцы выросли под жиром, просто их пока не видно, нужно ещё немного потренькать.
  • AlexanderDotsenko0809
    AlexanderDotsenko0809 Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Привет всем! Только вступил. Цели с 90 до 75
  • ahahacnk
    ahahacnk Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем терпения ! Иду с 90 до 75
  • VolkovaEvzenka
    VolkovaEvzenka Публикаций: 30 Member
    Настройки
    :) Хэллоу! Я начинала с 70,5(158 рост). С апреля по июль скинула 10,5. Осталось немного)
    Я с вами всеми!💪
  • Elena02051988mfp
    Elena02051988mfp Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Привет )) я распрощалась уже с 10 кг и ещё столько же впереди ))) всем терпения! И не сдаваться! Худеем вместе, так проще!
  • ivanovaksunchik
    ivanovaksunchik Публикаций: 9 Member
    Настройки
    Привет! Бегу от 109 до 70
  • nezina867
    nezina867 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Я с вами с 88 до 60
  • businkalera08
    businkalera08 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Всем привет! Начинаю с Вами! Сейчас 106 иду до 75.
  • bailong21
    bailong21 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > В весе за соточку главное - хотя бы перестать.есть тазиками, какие уж там кбжу. В районе 1800 будет дефицит примерно.

    Вот прямо не в бровь, а в глаз! 😂
  • Morryka
    Morryka Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Я с вами! Худею с 82 до 55. Уже целая неделя позади. На весы даже не вставала, очень страшно
  • pakostnica
    pakostnica Публикаций: 15 Member
    Настройки
    maxkurenkoff написал: »
    Нам по пути, иду сот120 до 90

    ПРивет ,на фото ты такой симпатичный,давай худей,будешь как прежде красавчиком)
  • pakostnica
    pakostnica Публикаций: 15 Member
    Настройки
    nosovi0000 написал: »
    113,5 до 75, 126 кг позади 12,5 сбросил за 3мес. Я с вами в путь.

    ПРивет,как сбросил за 3 мес. столько кг,безуглеводка и спорт?
  • pakostnica
    pakostnica Публикаций: 15 Member
    Настройки
    Я с вами ребятки.Мой путь такой.Со 106 до 80.За пол года практически-это кремлёвка и спорт(плюс после трени мандарины и яблочки в награду).А потом позволила себе на работе один раз кусочек торта и понеслась душа в рай.Итого обратно до 106.СЕйчас 97.Крышу рвёт нещадно.То без углей то с углями.Когда обжираюсь спорт делать лень.Но я стараюсь.Хочу набить тату-а на жирной хрюшке смотреться оно будет смешно.Так что я с вами.Главное не забрасывать форум и мотивировать друг друга.Добавляйтесь ко мне в друзья в приложении.Vmareaa28 вроде такой ник у аватарки.Жду вас ребятки.
  • pakostnica
    pakostnica Публикаций: 15 Member
    Настройки
    shivos написал: »
    У меня ничего не получается и не получится. Уже полгода тренькаю, вес 100, визуально без изменений. Зато сила выросла в 2 раза. Это был неправильный мёд. Но всё одно буду стремиться к 85.

    у меня тоже мышцы под жиром есть,даже обидно,но жир всё же уходит-меееедленно.Всё получится,просто не сразу.
  • pakostnica
    pakostnica Публикаций: 15 Member
    Настройки
    я со 106 уже до 97,иду к цели 75,ну это чтобы реально,вообще хочу 65)
  • RomaBars
    RomaBars Публикаций: 13 Member
    Настройки
    У меня каждый день один и тот же распорядок, я пару недель вёл учёт калорий, отказавшись при этом от обязательной плюшки днем и практически перестав есть хлеб, потом понял что больше 1800 калорий не выходит и забил на это. Соотношение БЖУ не учитываю.

    Каждый вечер перед сном выпиваю либо около литра пива, либо грамм 150 водки, все это с хорошей закуской, да под сериальчик. И что характерно, вес падает. Хотя долгие годы я вёл точно такой же образ и вес держался в районе 93 кг. Единственные отличия, перестал есть пироженки, иногда хожу в зал на беговую дорожку с утра и на голодный желудок. И наверное самое важное, я просто задумался о похудении и начал хоть что то делать, организм понял и процесс пошёл.

    За четыре месяца скинул 8 кг. Сейчас вешу 85 кг. Все это совершенно без фанатизма и издевательств над собой. Правда дальше уже вес не хочет уходить. Либо смириться, либо сокращать вечерние поседелки. Но разумеется все весьма индивидуально.
  • dmitrijm
    dmitrijm Публикаций: 13 Member
    Настройки
    Опять много "ясвами", о результатах только Рома отписался. Видимо результатов нет или они отрицательные. Я где-то отвечал что программа подсчета калорий это чушь несусветная. Рома это подтверждает.
  • verabugaenko26
    verabugaenko26 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    > @megaomonova написал:
    > Привет, я начинаю свой пусть с 67 до 55

    А я, с 75 до 55)
    Уже -3 кг)
    Хоть и начинаю 100тый раз, верю что получится)
    :)
  • verabugaenko26
    verabugaenko26 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    > @kovalove2015 написал:
    > Привет! С 76 до 65, только начала. Очень верю в себя и в Вас🧘🏼‍♂️

    Спасибо ♥️😭
  • verabugaenko26
    verabugaenko26 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    Всем привет, я Вера. Мне 15 лет, мой семейный доктор сказала, "если до нового года не похудеешь, то будет 1степень ожирения".
    Я вешу 75 хочу похудеть хотябы до 60, но мечтаю 55.
    Я на срывах набрала 15 кг;(
    Рост 167)
    Можно с вами?)
    Хочу всем пожелать удачи:)
  • annlipsk
    annlipsk Публикаций: 2 Member
    Настройки
    > @verabugaenko26 написал:
    > Всем привет, я Вера. Мне 15 лет, мой семейный доктор сказала, "если до нового года не похудеешь, то будет 1степень ожирения".
    > Я вешу 75 хочу похудеть хотябы до 60, но мечтаю 55.
    > Я на срывах набрала 15 кг;(
    > Рост 167)
    > Можно с вами?)
    > Хочу всем пожелать удачи:)
    >

    Какой-то странный доктор у тебя.
  • Zagorodnii
    Zagorodnii Публикаций: 26 Member
    отредактировано октября 2019
    Настройки
    Люди ведь все элементарно просто, все было придумано природой за тысячи лет до нашего появления: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОХУДЕТЬ ПЕРЕСТАНЬ ЖРАТЬ!! От слова ВООБЩЕ! Просто перестань жрать и похудеешь быстро (очень быстро! я за месяц сбросил 11 кг.), просто и при этом еще и вернешь утраченное здоровье! При этом будешь себя прекрасно чувствовать, жить, работать и тренироваться. Кому интересно выложил свою историю жизни и борьбы с лишним весом на протяжении 5 лет. За это время опробовал много разных способов и если честно до недавнего времени считал, что подсчет калорий это лучшее! Но я ошибался, природой наш организм создан совсем иначе! И изначально, чтобы что-то "лечить" нужно понимать как это работает.
    Очень рекомендую почитать статьи или посмотреть ролики про гормоны человека (лептин, инсулин), как они работают, что делают в организме, какой наносят вред при их избытке (это я про тех кто принимает пищу 5-6 раз в день просто РАЗРУШАЯ свой организм изнутри).
    Ведь единственное, чего вы все добиваетесь срезанием калорий - это замедления метаболизма (организм на много умнее, чем вы привыкли думать), а это ведет к повышенной утомляемости, все время хочется спать, помимо жира вы в первую очередь теряете мышцы! А если при этом добавить какие-либо тренировки (а-ля ты типа спортсмен, и хочешь чтоб хоть какие-то мышцы остались) то перетреннированость вам 100% гарантирована. А что такое перетреннированость? - ну если кратко то месяца на 3-4 вы выпадаете из жизни, тренировок и пр. и просто начинаете болеть всем подряд: насморк, который не проходит месяцами и переходит в гайморит, всякие ОРЗ и другие радости.. А потом когда вы на этот уже замедлившийся метаболизм вернете привычную норму калорий - моментально начнете набирать вес с утроенной скоростью. Я через это все прошел и испытал на себе.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    Zagorodnii написал: »
    Ведь единственное, чего вы все добиваетесь срезанием калорий - это замедления метаболизма (организм на много умнее, чем вы привыкли думать).
    Опять камлания про "замедление метаболизма" и "умный организм"... Метаболизм - просто трафик веществ, и он увеличивается или уменьшается в зависимости от их поступления и потребности в энергии. Какого-то постоянного уровня метаболизма, который бы изменялся сам по себе, быть не может. Это просто совокупность химических реакций в клетках. Трафик энергии в обменных процессах может быть одинаково высоким, если полдня бежать и ничего не есть или полдня лежать и жрать. Другое дело, что в первом случае это будет катаболизм (разрыв химических связей с выделением энергии), а во втором - анаболизм (синтез более высокоэргических молекул). А если всё время лежать и не жрать, трафик снизится.
    Те, кто думает, что можно каким-то волшебным образом за счёт "разогнанного метаболизма" не накапливать лишние калории в виде жира, пусть ответят на вопрос: а куда тогда эти калории денутся?