Дневник питания- Страница 6 — Russian

Дневник питания

Настройки
123468

Комментарии

  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    Получили посылку с китайского сайта - футужама/ кугуруми для всей семьи. Я - панда. Дети - летяга и единорог. Такая веселуха. Подняли себе настроение на весь день. Сегодня идём в них на Хэллоуин! Снимали себя на видео, дурачились. Вот оно счастье. Надеюсь в следующем году мне будет как раз костюм старшего сына)).
    Посчитала завтрак. Планы на день - приготовить полезный и вкусный обед и уборка.. себе в качестве подарочка за мои успехи заказала носочки для фитнеса - с весёлыми надписями и бутылку-поилку.
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    Приехал любимый на выходные. Сказал что наощупь я похудела. Сама чувствую что тело более упругое. Хотя на весах 110((( без перемен. Но главное что объемы уходят. Прям представляю себе когда занимаюсь на фитнес как жир переходит в мышцы! Всё таки не зря я три недели отходила туда. Предлагал пива. Отказалась наотрез. И ничего. Спокойно пил его сам. А я вкусный чай (на развес взяла самый красивый). Сказала что мне нужна его поддержка а он наоборот соблазняет. Ещё и чипсы мои любимые принес и сухарики. Но я плотно поужинала тыквенной кашей и совсем не хотела больше ничего ни есть ни записывать в дневник питания. Всё таки очень важно, чтобы было душевное спокойствие... Я вообще не понимаю как женщины, у которых нет проблем с мужем умудряются растолстеть. После вторых родов наши отношения с мужем испортились окончательно. Чувствовала себя одинокой и брошенной. Лопала всё подряд чтобы молоко было. Ещё и себя винила.
    А сейчас так хорошо, так спокойно. И ещё раз говорю себе - я всё смогу!
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    С утра какая то смута на душе. Сама не знаю чего хочу. В итоге увидела оливки с красной рыбой и слопала всю банку. Их там оказывается всего 100 г. После обеда захотелось черешни. Сейчас только консервированная(( приятно была удивлена что КК там маленькая. И опять слопала баночку. На выходных наделала фасолево-грибного паштета. Думала на неделю хватит, но оказывается он такой вкусный. Далеко дети ели вместо колбасы с хлебом! Всё таки надо почаще себя спрашивать чего организм действительно хочет чем машинально лопать что под руку попало! И конечно вечером употела на степе. А сейчас перед сном буду подарки выбирать на сайте на новый год... шоппинг!
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Настройки
    > @swetazac написал:
    > > @ScherbakovMS написал:
    > > Алкоголь не столько кк опасен, сколько тем что метаболизм сбивает. А как хочется вечерком пивка с гренками... Но если перетерпеть, то на утро гордость что смог устоять
    >
    > А как здесь.отвечать? )))

    Вот так и отвечать)))
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    Вчера весь день ела через силу. Как будто я на таблетках от аппетита сижу. А всё потому что испытала сильнейший стресище. Кефир и тот не лез. Может среди вас есть юристы? Вот такой уж я человек что раз в год со мной происходят непонятные вещи и начинается суд! Или проще говоря я-лох. Покупая дом продавец в последний момент запереживала что нет предварительного договора а сразу сделка-ипотека. И в случае если ничего не получится у нее не останется никаких денег. И когда банк уже всё одобрил и я передала ей необходимую часть денег и мы сидели на подписании сделки который отдавали на гос регистрацию. Она заявила что без расписки она ничего не подпишет. Она думала что банк сразу деньги переведёт. А они только оказывается после гос регистрации договора. А если ничего не получится, а у нее и другие покупатели срываются из за меня. В итоге я (дура) написала ей расписку что обязуюсь вернуть 85 т.р. до 01.09. но не написала условия - в случае если сделки не состоися - просто вернуть и всё. Не написала что получила деньги. Она пообещала что как только банк переведёт ей деньги она мне расписку отдаст. Типа расписка - это залог обеспечения исполнения обязательств. И что вы думаете? Она мне её не отдала. А подала на меня в суд и заявила что просто заняла мне эти деньги. Я в шоке. Проконсультировалась с знакомыми из нашего суда - они сказали что я проиграю. Одно радует - нет аппетита. 21 ноября суд. Видимо наконец то мой вес сдвинется с мертвой точки
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    Очешуеть!!!вот зараза!!!а свидетелей не было всего этого?!
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    Судебная практика показывает (читала весь день) что доказать сделку безденежной нереально. 1:90. Есть мой почерк. А то что мы договорились устно об остальном никого не волнует ((
  • alfira07
    alfira07 Публикаций: 63 Member
    Настройки
    Это ужасно :o . Вам сил и физических, и душевных. И главное какого-нибудь чуда, чтобы положительно всё разрешилось.
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Настройки
    Карина, ситуация очень тяжёлая. Желаю вам чуда, чтобы ситуация все таки разрешилась в вашу пользу
  • angelikach1979
    angelikach1979 Публикаций: 39 Member
    Настройки
    Удачи вам, надеюсь, всё пройдёт удачно. Кто же её так надоумил?!
    Знаете, я не юрист, но на работе часто приходится переделывать стандартный договор под клиента, так вот, каждый свой косяк или промах я запоминаю надолго, точнее навсегда и в последующие разы всё это учитываю. Дошло до дого, что теперь без всех этих пунктов я не подписываю договора, даже если это самый хороший клиент, даже, если грозятся просто уйти к конкурентам, не хочется наступать на одни и те же грабли.
    Так что, эта ситуация вам поможет в других сделках. Удачи вам и терпения!!!
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    Ох эти деньги! Вечно из-за них одни только нервы( Хорошо, что вы видите в этом что-то положительно в виде своего отсутствия аппетита) Иногда в стрессовых ситуациях наоборот жор находит. А недоразумения случаются, к сожалению. Вы позитивный человек - это чувствуется во всех ваших историях и в отношении ко всем жизненным неурядицам. Это ценное качество, которое помогает совладать с собой и достичь своих целей, быть всегда победителем, чего я вам желаю и в этой ситуации.
    Нужно ценить то, что у нас есть, а это дети, здоровье, жизнь... а деньги - ну их! - Дело наживное)
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    Спасибо! Вчера ходила на день рождение к подруге. Все выслушали мою историю и в итоге каждый рассказал свою)). Со стороны мы подумали это похоже на "сбор анонимных лохов". Оказывается моя ситуация не самая ужасная, да и вообще, я действительно очень позитивный человек. И вчера услышала так много комплиментов в свой адрес. К тому же на мне так легко застегнулись сапоги на высоком каблуке (2 года не носила -купила их в момент сильного похудения до 102 кг). Что я поняла - я на правильном пути! В ресторане ела курицу (без шкурки) и овощи , салаты без майонеза (с каждым разом убеждаюсь что их очень много в любом меню). Много плясала и много говорила. В итоге домой пришла с лёгким чувством голода! Пила водку, потому что я её много не выпью да и честно - утром от ресторанного вина всегда голова болит. От каблуков чувство в ногах что ходила на фитнес. Про то что я малость похудела никто ничего не сказал, зато девки подумали что я сделала уколы красоты - лицо говорят подтянулось, посвежело! Вот Когда похудею до 80 наверное придется действительно что нибудь уколоть... А пока на ПП у меня и без уколов лицо светится здоровьем! Спасибо всем за поддержку!
  • poleshuk1971
    poleshuk1971 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    > @yakarinay написал:
    > Отличные советы! Понимаю что надо ходить. Месяц назад сдала машину в ремонт. Вот так и начался мой процесс изменения. Жаль что в первую очередь уходит попа. А живот живёт своей жизнью... Большой и круглой ((
  • poleshuk1971
    poleshuk1971 Публикаций: 3 Member
    Настройки
    А у кого то наоборот,попа растет,а живот сразу уходит
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Настройки
    Ох уж эта попа. У меня вот тоже она есть, только когда на мне кг 30 лишнего веса. А как уходит вес, так и жопка исчезает((( Печалька. Вот бы то что на животе перетекло в попу, было бы красиво))))
  • alfira07
    alfira07 Публикаций: 63 Member
    Настройки
    Ха-ха-ха. Это точно было бы здорово забрать с проблемных зон лишнее и уложить так аккуратно куда надо:)))
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    Закон подлости! Так же это касается груди(
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    Да да! Лифчик стал большеват... Причем именно в чашках. Моя шикарная грудь, моя гордость, тает на глазах. А вот живот не сдается. Хотя заправлять его в брюки стало гораздо легче)) догуливаю последние дни отпуска. Так приятно осознавать что он прошёл не зря! Купила второй абонемент на стэп. В прошлом году за весь год еле еле один выходила. А Сейчас ровно за месяц отходила! Какая молодец. Заказала в инете всякие лайфхаки для фитнеса. Жду с нетерпением))
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    Встала на весы.. 109. Аж расстроилась. Хотя когда вступила сюда было 116! И объемы хорошо ушли. Но увы. А чего собственно я хотела? Из-за предстоящего суда вся на нервозе, КК не считаю, дневник питания не веду. Только сижу и печатаю возражение. Между делом заедая умные мысли сладостями. Сначала старалась делать это хотя бы до обеда: консервированеые персики, цукаты на развес, а потом и сгущёнку стала лопать и торт вчера пекла со сгущёнкой. Конечно вечером шла на степ и потерпеть хорошенько. И после него только кефир... Но увы. Поняла что могу сорваться с ПП и опять начать лопать всё подряд. Утром сварила овсянку. Чай с лимоном и цукатами. Сейчас приготовлю обед и поеду на работу возражение распечатать (после переезда не могу принтер подключить почему то комп не видит его) и компьютерщика лень вызвать. . Вот из таких нервирующих мелочей и складывается большой нервоз а потом и переедание.
  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    После сгущенки и цукатов, мюсли со сладостями - и два дня степа не компенсируют профицит. Я вчера после спорта съела 4 блина (блинчика даже): 1 с сыром, 1 с мёдом, 1 с арахисовой пастой, 1 с шоколадным плавленным сыром + съела немного творога с вареньем (низкокалорийныйм) - эт овышло около 1000 калорий! А если бы я не считала, я бы съела 6 блинов, из них были бы точно со сгучщёнкой, и все обильно намазаны! - это было бы наверное 1500... Так что не считая, но стараясь есть до обеда - это всё сработает только в другую сторону...
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Настройки
    Молодец, Карина! Главное - достигать поставленные цели. Попробуй поставить в качестве цели, повысить приоритет здоровью. Сложно, но можно. Я в своё время начала с того, что перестала брать работу домой. Вышла за ворота и все, она осталась там. Потом забыла про плавающие обеды. Стала обедать и даже полдничать своевременно. Вроде бы мелочь, но работает же)))
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    Шаги к цели: шла на работу и с работы пешком! И на обед! И на фитнес! Хотя сегодня снег хлопьями. У детей каникулы. Машину не брала))
    Минус: съела много хлеба с отрубями... Прям много... Так что снижения веса не ожидаю. Настроение отличное))) хоть и первый рабочий день. В форму влезла легко. Штаны стали гораздо свободнее...