Расскажите кто на какой системе худеет? Сколько ккал в день и часто ли срываетесь? — Russian

Расскажите кто на какой системе худеет? Сколько ккал в день и часто ли срываетесь?

Настройки
alietaraso1985
alietaraso1985 Публикаций: 13 Member
Расскажите кто на какой системе худеет? Сколько ккал в день и часто ли срываетесь?
«134567

Комментарии

  • rika3526
    rika3526 Публикаций: 223 Member
    Настройки
    Согласна на 100%, тише едешь—дальше будешь! ;) :p
  • Ve4naya
    Ve4naya Публикаций: 17 Member
    Настройки
    ilyadenisov написал: »
    Илья, ничего себе! Я при весе 56 и росте 168 ем 1650 калорий! Не представляю как мужчине на 1700. И тренировки есть?

  • Ve4naya
    Ve4naya Публикаций: 17 Member
    Настройки
    > @Avgur написал:
    >
    > В 3 раза или в 100 раз - зависит от нагрузки. Клетки мышечной ткани забирают энергию, потому что всегда выполняют механическую работу, даже в относительном покое. Жировые же клетки затрачивают энергию только на липогенез. А при дефиците энергии белковые и жировые структуры всегда распадаются одновременно, просто мышечной ткани в организме в несколько раз больше, чем жировой, поэтому её и сгорает больше, и кажется, что "тело сбрасывает мышцы", а жир "держит до последнего". И чем ниже исходный процент жира, тем заметнее это расхождение.

    Да, согласна, теряем и жировую и мышечную. Я чаше сталкиваюсь с тем, что девочки совсем не хотят тренироваться и сил на жестких диетах. В этой ситуации мышечная масса снижается очень быстро. И организм пытается сберечь природой заложенные резервы, особенно попадая в ситуацию долгого энергодефицита. Мне кажется, мы с Вами близки в стремлении к здоровому и питанию и образу жизни. Я так же практикую 26-то часовое голодание раз в неделю, мне очень нравится на сколько лучше становится самочувствие и внешний вид. Вы как относитесь к краткосрочному голоданию?
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано декабря 2017
    Настройки
    > @EugeneBee написал:
    > * Как раз те кто урезают сильно углеводы, и не могут адекватно заниматься.
    >
    А сильно - это насколько? У меня в настройках 35% углеводов, это 108 г (все, что остается после норматива белков и жиров. Это мало? Или сойдет?.. В "прошлой жизни" питание было процентов на 80 углеводным.