Дневник питания- Страница 7 — Russian

Дневник питания

Настройки
123457

Комментарии

  • mashevro
    mashevro Публикаций: 435 Member
    Настройки
    Настроение и штаны - это самое главное!
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Настройки
    Да, настроение - это 50% успеха
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Настройки
    Что нового? Ждем..
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    Да да..кулаки держим..ждем
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    Прошло 2 суда! Работаю. Упала на льду. Так ушиблась что не могла ходить на фитнес. 5 декабря решающий суд
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    Пришло моё платье на корпоратив. Малость маловато. Есть мотивация. Но такой завал на работе. Что вешаюсь. Колено прошло почти (около работы был такой гололёд) как только ногу не сломала. Не успеваю на степ за неделю разок сходила. А вчера ещё и мой приехал. У него отпуск. Разругались сегодня вдрызг. Сначала сказал что моё тело подтянулось. А потом сам же заставил пить с ним и есть на ночь вредные вкусняхи. А сегодня заявил что у меня нет никакой силы воли. И вообще на корпоратив со мной не пойдет и мне там нечего делать. Какие ж мужики странные создания. Сами не знают чего хотят. Понимаю что это не мой человек. Чувствую что скоро всё изменится. Иногда мне кажется что я не худею потому что боюсь мужского внимания.
    Ещё из нового - в Инстаграм и ватсап меня преследуют менеджеры LP. Но наверное об этом нельзя здесь говорить. Подумают - реклама.
  • alfira07
    alfira07 Публикаций: 63 Member
    Настройки
    Карина, как Ваши дела? Прошёл ли суд? И случилось ли чудо?
    Хочется верить, что всё разрешилось в Вашу пользу ;)
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    Суд продула. В понедельник будет решение. Конечно обжалую. А с другой стороны когда всё теперь известно прям легче стало)) решили с подругами обжаловать сделку купли-продажи продажи. Пусть возвращает деньги а я ей коттедж. Заодно и 85 т отдам))
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    От всего этого конечно ударилась в зажор. Хотя пью ксеникал. Но этот завал на работе настолько меня загрузил. Что весь день забываю перекусить а на ночь наедаюсь. На фитнес не хожу неделю. Ничего не успеваю. Ещё и дети заболели. Со своим поругались вдрызг. Сегодня решила полдня лениться (конечно сначала приготовила завтрак и обед, накормила детей, собак,кошек и хомяков. Перестирала всё. Помыла посуду и кухню. Проверила уроки. Помыла голову. Сделала маску. И заварила офигенский чай. ) В 14.00 завалилась перед ТВ. Кайф. Отдыхаю))) дети требуют ящик мандаринов. Обещала вечером выгнать машину и сгонять на базу. Обожаю выходные!
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Мне конечно фиолетово, но если Вы подадите на расторжение договора то во первых это затянется ещё на пару месяцев, во вторых не факт что суд его примет. Если даже все участники согласятся, то Вы кроме своих трат всё равно лишитесь 85 кило. Вам просто вернут сумму меньшую за вычетом этих 85 кило. Ну или просто останетесь её должны! Конечно это можно будет рассмотреть как аренда, но боюсь после этого если человек с той стороны упрётся, он может подать новый иск (при условии расторжения) на оплату того времени, что Вы жили в доме. Как оплата сдачи в аренду. И к этим 85 может прибавиться ещё по 30-40 за месяц. Порядка 5-7 месяцев что в сумме ещё примерно 150кило. Но кроме этого у Вас квартира дом в ипотеке, если Вы уже делали платежи, то отказ может быть только через продажу. Возможно есть какие то другие варианты, но я не уверен. Так же здесь может вылезти налог на продажу, если Вы владели имуществом менее 3 лет.
    Поэтому в Вашем случае, случай сложный! Между прочим, если у Вас белая и красивая зарплата, то Вы можете получить возмещение за покупку жилья, но не более 200 кило (могу ошибаться по сумме и зависит от зарплаты)
    Вы можете подать встречный иск если найдёте что то не хорошее в том имуществе, ссылаясь на то, что Вас в чём то или где то ввели заблуждение и не правильно предоставили информацию. Или же за счёт полученной компенсации от государства вернуть эти деньги.
    Но я не юрист, так размышления просто.

    P.S
    Так же если Ваш разговор с продавцом об этих 85 кило был при свидетелях, то можно подать заявление уголовного порядка об шантаже и вымогательстве. Хотя могут и квалифицировать как мошенничество. Но в любом случае это уже уголовное дело.
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    С возвращением!может и правда не стоит в это ввязываться?отдавай по 1000 ре ей в месяц..все равно они боком ей выйдут..главное вы все здоровы.все наладится! <3
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    Вчера мой тест показал две полоски! И теперь мне так наплевать на суд и прочие неприятности. Любимый скачет от счастья вокруг меня. И мой лишний вес его не смущает. Вот думаю есть ли здесь беременные которые сидят на ПП. Вот такое начало нового года)) никто кроме нас не знает. Ну и конечно моя лучшая школьная подруга из Питера. Ни родне ни друзьям говорит не буду. На учёт поеду в платный кабинет. Сейчас я поняла что именно этого и хотела! Мой ходит гордый - 2 раза не предохранялись и его план сработал))) сейчас ничего не хочу считать/ взвешивать. Но с 9 января конечно начну. Если сейчас я 112 то что будет через 8 месяцев...
  • Kriska23
    Kriska23 Публикаций: 69 Member
    Настройки
    Кариночка, поздравляю! Здоровья тебе, удачи и легкой беременности и родов!
    И ещё, поделюсь опытом: я во время беременности скинула лишний вес. Ела все что хотела, когда хотела и сколько хотела. Ребёнок командовал парадом. К родам вышла на нормальный вес с учётом беременности.
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    Поздравляю!
    Главное не ешь за двоих. Я с первым похудела за время беременности.)
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    И как говорил мой врач" беременность,это прекрасная возможность похудеть" вредности нельзя,сладкое тоже много нельзя,так что думаю схуднешь.
  • BacCM
    BacCM Публикаций: 291 Member
    Настройки
    Поздравляю!
  • yakarinay
    yakarinay Публикаций: 98 Member
    Настройки
    Девчонки! Ну как вы похудели? Мне уже хочется есть селедку под шубой каждый день
  • Olgaberezka87
    Olgaberezka87 Публикаций: 92 Member
    Настройки
    Ну,и ешь! Только не по тазику. Лучше по немногу,но часто. Мальчишкам не говорила ещё? Я как мама тоже двух сыновей,скрестила пальчики за доченьку у вас)
  • dianahasaeva
    dianahasaeva Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Поздравляю! Легкой вам беременности и родов!
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @yakarinay написал:
    > Девчонки! Ну как вы похудели? Мне уже хочется есть селедку под шубой каждый день

    Я в беременность вообще не думала о похудении.Я ела,ела и ела,а потом снова ела,ведрами и тазами.Мне было абсолютно плевать на все.Конечно после родов я сразу взялась за себя и похудела.Но если бы я могла вернуть время назад,я бы постаралась таких ошибок не совершать.Жрать всегда весело и хорошо,а вот худеть потом очень трудно.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @yakarinay написал:
    > > Девчонки! Ну как вы похудели? Мне уже хочется есть селедку под шубой каждый день
    >
    > Я в беременность вообще не думала о похудении.Я ела,ела и ела,а потом снова ела,ведрами и тазами.Мне было абсолютно плевать на все.Конечно после родов я сразу взялась за себя и похудела.Но если бы я могла вернуть время назад,я бы постаралась таких ошибок не совершать.Жрать всегда весело и хорошо,а вот худеть потом очень трудно.

    Я лично ОЧЕНЬ боялась раскормить большого ребенка, его потом ведь рожать еще надо... Поэтому 3-й триместр проходил в режиме жестких ограничений - из вкусняшек - гречка и зеленые яблоки. На выбор. Набирала 12 и 14 кг соответственно, из них "лишние" были 1-2 кг, т.к. питание все равно слегка профицитное получается, голодать вроде некомильфо, человека ж изготавливаешь. Но все таки здравый смысл меня совсем уж не покидал, понимала, что со всем нажранным богатством через пару мес останусь.
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @yakarinay написал:
    > > > Девчонки! Ну как вы похудели? Мне уже хочется есть селедку под шубой каждый день
    > >
    > > Я в беременность вообще не думала о похудении.Я ела,ела и ела,а потом снова ела,ведрами и тазами.Мне было абсолютно плевать на все.Конечно после родов я сразу взялась за себя и похудела.Но если бы я могла вернуть время назад,я бы постаралась таких ошибок не совершать.Жрать всегда весело и хорошо,а вот худеть потом очень трудно.
    >
    > Я лично ОЧЕНЬ боялась раскормить большого ребенка, его потом ведь рожать еще надо... Поэтому 3-й триместр проходил в режиме жестких ограничений - из вкусняшек - гречка и зеленые яблоки. На выбор. Набирала 12 и 14 кг соответственно, из них "лишние" были 1-2 кг, т.к. питание все равно слегка профицитное получается, голодать вроде некомильфо, человека ж изготавливаешь. Но все таки здравый смысл меня совсем уж не покидал, понимала, что со всем нажранным богатством через пару мес останусь.

    Не смотря на то количество еды,которое я поглощала,родился у меня ребенок весом 2880 всего лишь)))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > Не смотря на то количество еды,которое я поглощала,родился у меня ребенок весом 2880 всего лишь)))
    Может надо было еще больше? :smile: У меня дочь 3200, а сын 4200, но второй раз больше себе позволяла уже, пироженки даже, думала, поэтому такой упитанный получился. :)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    >
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > Не смотря на то количество еды,которое я поглощала,родился у меня ребенок весом 2880 всего лишь)))
    > Может надо было еще больше? :smile: У меня дочь 3200, а сын 4200, но второй раз больше себе позволяла уже, пироженки даже, думала, поэтому такой упитанный получился. :)
    >

    Как мне сказали врачи,что вес ребенка не завист от количества еды,больше от качества))От булок и конфет он не получит полезных веществ)))
  • irinabas88
    irinabas88 Публикаций: 4 Member
    Настройки
    > @yakarinay написал:
    > Вчера мой тест показал две полоски! И теперь мне так наплевать на суд и прочие неприятности. Любимый скачет от счастья вокруг меня. И мой лишний вес его не смущает. Вот думаю есть ли здесь беременные которые сидят на ПП. Вот такое начало нового года)) никто кроме нас не знает. Ну и конечно моя лучшая школьная подруга из Питера. Ни родне ни друзьям говорит не буду. На учёт поеду в платный кабинет. Сейчас я поняла что именно этого и хотела! Мой ходит гордый - 2 раза не предохранялись и его план сработал))) сейчас ничего не хочу считать/ взвешивать. Но с 9 января конечно начну. Если сейчас я 112 то что будет через 8 месяцев...

    Поздравляю! Я так держала вес и похудела на 3 кг. Но у меня 3 кг и были лишние тогда.
    Просто не ела вредности. Майонез, мучное. Жареное старалась исключать. То, что вредно ребенку.
    Иногда и пиццу ела и тп. Но не часто.
    Пила иного воды.
    Удачи вам!!!!