Очень нужно сбросить вес !!!- Страница 11 — Russian

Очень нужно сбросить вес !!!

Настройки
1678911

Комментарии

  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Вы стойкая или не сладкоешка, я так не могу, я признаю, что я раб еды и если вкусненькое печенье есть дома, мне не удержаться, это моя слабость, не было бы её, я бы не набрала столько лишнего. Я не питаю иллюзий по поводу причин своего веса, это всё мои шоколадки и печеньки и бутерброды, плюс ночные смены, если бы я их могла не есть, такой проблемы бы не стояло, мне их просто нельзя видеть, я смотрю и у меня, как у собаки павлова, начинается слюноотделение, поэтому печенье и кобасу забыли, а шоколад пока оставим в уполовиненом количестве, пока вроде получается и сытой быть и из границ по калориям не выбиваться
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    disney534 написал: »
    Вы стойкая или не сладкоешка, я так не могу, я признаю, что я раб еды и если вкусненькое печенье есть дома, мне не удержаться, это моя слабость, не было бы её, я бы не набрала столько лишнего. Я не питаю иллюзий по поводу причин своего веса, это всё мои шоколадки и печеньки и бутерброды, плюс ночные смены, если бы я их могла не есть, такой проблемы бы не стояло, мне их просто нельзя видеть, я смотрю и у меня, как у собаки павлова, начинается слюноотделение, поэтому печенье и кобасу забыли, а шоколад пока оставим в уполовиненом количестве, пока вроде получается и сытой быть и из границ по калориям не выбиваться

    я сладкое люблю до дрожи в коленках, могу пройти мимо всега, но от вида сладкого меня трусит
    стойкая да, но не до конца, просто я всегда оставляю себе калории под сладкое, но мне сейчас не надо сожрать плитку шоколада целиком или кусок торта, достаточно облизать ложку от крема или отгрызть кусочек конфеты у ребенка
    главное что бы на язык попало))))))
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    tiagnitania73 написал: »
    disney534 написал: »
    Вы стойкая или не сладкоешка, я так не могу, я признаю, что я раб еды и если вкусненькое печенье есть дома, мне не удержаться, это моя слабость, не было бы её, я бы не набрала столько лишнего. Я не питаю иллюзий по поводу причин своего веса, это всё мои шоколадки и печеньки и бутерброды, плюс ночные смены, если бы я их могла не есть, такой проблемы бы не стояло, мне их просто нельзя видеть, я смотрю и у меня, как у собаки павлова, начинается слюноотделение, поэтому печенье и кобасу забыли, а шоколад пока оставим в уполовиненом количестве, пока вроде получается и сытой быть и из границ по калориям не выбиваться

    я сладкое люблю до дрожи в коленках, могу пройти мимо всега, но от вида сладкого меня трусит
    стойкая да, но не до конца, просто я всегда оставляю себе калории под сладкое, но мне сейчас не надо сожрать плитку шоколада целиком или кусок торта, достаточно облизать ложку от крема или отгрызть кусочек конфеты у ребенка
    главное что бы на язык попало))))))

    хочу так же :'( может отвыкну по-тихоньку, а то у меня вечером начинается шоколадная "ломка"
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    у меня ломка всегда, утром, днем, вечером
    поэтому я и ем сладкое в течении всего дня, но малюсенькими порциями
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    Ну всё началось, стоило мне про него вспомнить, попробую обойтись 25 гр, а иначе вечером взвою без него
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    disney534 написал: »
    Ну всё началось, стоило мне про него вспомнить, попробую обойтись 25 гр, а иначе вечером взвою без него

    не 25, а 5 хватит
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    ой, хочу к батерее и есть сладкое)))))))))))))))))))))
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    @disney534 Вы как-то так обреченно рассуждаете, живя в теле "как не от себя", как будто и все остальное: мысли, привычки, действия - не от себя. Это очень удобная позиция: я ем печенья, потому что мама не хочет он них отказаться, я ем шашлык, потому что муж недоволен... Я вешу 80 с лишком, потому что они виноваты, они против, они не поддержали, они на меня нехорошо смотрят, я никогда не буду 60 кг, потому что это нереально. Я сейчас жесткую вещь скажу, но просто представьте, что вы вдруг останетесь без мамы, муж уйдет к другой, что тогда останется от ВАС ЛИЧНО? Кто расскажет, что есть и как готовить? На кого тогда придется свалить печеньки? Первый шаг на пути к любому достижению - это отделить СЕБЯ ОТ НИХ. Я делаю то, что делаю, потому что Я так хочу, я это решила, я за это отвечаю. Если я решаю сегодня лежать на кровати и есть шоколад целый день - это мое решение и я плачу за все последствия положенную цену. Если я встаю в 6 утра и плетусь в спортзал, это моя воля, и никто не виноват. Если я ем шашлык, это я, не муж решает загрузить эти калории в мой организм. И в общем неважно, сколько весить, что есть и чем заниматься, у каждого из нас свои представления об идеалах, важно в любом случае четко осознавать, что все это - где я сейчас, как я выгляжу, что я делаю - решила только я и никто больше. (За редким исключением, если вас вдруг приковали к батарее наручниками или заставляют есть жирное и сладкое, приставив ружье к виску, или выгоняют на пробежку пинками с топором наперевес, но это вряд ли, да?;)

    вы считаете, что поддержка окружающих не важна? Понятно, что кг наела я и никто другой, но когда твой самый близкий друг, в лице мужа, не поддерживает тебя казалось бы в таком нужном и важном начинании, считая, что тебе это не нужно, т.к. это вносит коррективы и в его рацион, то руки опускаются, приходится искать поддержку. Мы все разные и кому-то она не нужна, у кого-то сила воли железная, а у кого-то нет. Я стараюсь и далеко не заглядываю, каждый день , даже после ночной смены заставляю себя потренироваться, т.к. знаю, пропущу день и завтра могу уже и не заставить. Мне было бы в сто раз проще, если бы кто-нибудь увлек младшую когда я тренируюсь в выходные, потому что она скачет рядом с маленькими гантельками и мешает, но нельзя, ведь это мои проблемы и это я решила тут заниматься, когда она не в садике. В общем-то я не жалуюсь и никого не виню, мне надо, я делаю, со сладким бороться пока сложно
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    мы все знаем, печенья коварны)))) я могу легко жить без всего на свете и игнорить почти всю еду в доме))) но овсяное печенье под полным и тотальным запретом. пригрозила, что съеду если хоть крошки от него будут в доме. к остальным более менее уже нет реакции))) шоколад вон месяцами лежит. хотя вот вчера умяла 3 конфеты "птичье молоко". вот прям пошла, попросила взвесить мне в магазине 3 штуки, принесла и слопала с чаем))) и норм)))
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Ладно, бог с ним с этим сладким, у меня такой вопрос, чем вы добираете калории, если к концу дня выходит, что вы их не наели, таким, что не вылезет с утра на боках?
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    disney534 написал: »
    araararuna написал: »
    @disney534 Вы как-то так обреченно рассуждаете, живя в теле "как не от себя", как будто и все остальное: мысли, привычки, действия - не от себя. Это очень удобная позиция: я ем печенья, потому что мама не хочет он них отказаться, я ем шашлык, потому что муж недоволен... Я вешу 80 с лишком, потому что они виноваты, они против, они не поддержали, они на меня нехорошо смотрят, я никогда не буду 60 кг, потому что это нереально. Я сейчас жесткую вещь скажу, но просто представьте, что вы вдруг останетесь без мамы, муж уйдет к другой, что тогда останется от ВАС ЛИЧНО? Кто расскажет, что есть и как готовить? На кого тогда придется свалить печеньки? Первый шаг на пути к любому достижению - это отделить СЕБЯ ОТ НИХ. Я делаю то, что делаю, потому что Я так хочу, я это решила, я за это отвечаю. Если я решаю сегодня лежать на кровати и есть шоколад целый день - это мое решение и я плачу за все последствия положенную цену. Если я встаю в 6 утра и плетусь в спортзал, это моя воля, и никто не виноват. Если я ем шашлык, это я, не муж решает загрузить эти калории в мой организм. И в общем неважно, сколько весить, что есть и чем заниматься, у каждого из нас свои представления об идеалах, важно в любом случае четко осознавать, что все это - где я сейчас, как я выгляжу, что я делаю - решила только я и никто больше. (За редким исключением, если вас вдруг приковали к батарее наручниками или заставляют есть жирное и сладкое, приставив ружье к виску, или выгоняют на пробежку пинками с топором наперевес, но это вряд ли, да?;)

    вы считаете, что поддержка окружающих не важна? Понятно, что кг наела я и никто другой, но когда твой самый близкий друг, в лице мужа, не поддерживает тебя казалось бы в таком нужном и важном начинании, считая, что тебе это не нужно, т.к. это вносит коррективы и в его рацион, то руки опускаются, приходится искать поддержку. Мы все разные и кому-то она не нужна, у кого-то сила воли железная, а у кого-то нет. Я стараюсь и далеко не заглядываю, каждый день , даже после ночной смены заставляю себя потренироваться, т.к. знаю, пропущу день и завтра могу уже и не заставить. Мне было бы в сто раз проще, если бы кто-нибудь увлек младшую когда я тренируюсь в выходные, потому что она скачет рядом с маленькими гантельками и мешает, но нельзя, ведь это мои проблемы и это я решила тут заниматься, когда она не в садике. В общем-то я не жалуюсь и никого не виню, мне надо, я делаю, со сладким бороться пока сложно

    нет, по моему не важна
    меня мало того что никто не поддерживал, я даже никому не рассказывала что я ем, что не ем
    я вообще ни с кем не делилась своими планами и мыслями на эту тему, я делала это только для себя, потому что я так захотела
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    jornmara написал: »
    мы все знаем, печенья коварны)))) я могу легко жить без всего на свете и игнорить почти всю еду в доме))) но овсяное печенье под полным и тотальным запретом. пригрозила, что съеду если хоть крошки от него будут в доме. к остальным более менее уже нет реакции))) шоколад вон месяцами лежит. хотя вот вчера умяла 3 конфеты "птичье молоко". вот прям пошла, попросила взвесить мне в магазине 3 штуки, принесла и слопала с чаем))) и норм)))

    ой, а я вчера напекла целый протвень))))))
    но вот именно к тесту как таковому я спокойно отношусь, а вот кремы мороженное и шоколад, даааааааа, моеееее
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    > @disney534 написал:
    > Ладно, бог с ним с этим сладким, у меня такой вопрос, чем вы добираете калории, если к концу дня выходит, что вы их не наели, таким, что не вылезет с утра на боках?

    Все мы тут сладкоежки и вообще пожрать специалисты, вопрос не в силе воли, вопрос же в ответственности! Можно сказать: "да это я такой слабохарактерный слизняк, не могу жить без печенья и ем его постоянно!" А можно: "Мама ест печенья, мне с ней тоже приходится, она бы не ела, и я тогда тоже". Почувствуйте разницу! Вот ведь уже первые шаги есть, какое-то начало положено, главное работать над собой понемногу каждый день.Да и детей никуда не деть, просто приучайте, что мама занимается. Со временем начнут помогать и тоже участвовать) калории не добирать ничем, есть не хочется, ну и ложитесь спать с чистой совестью.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    > @disney534 написал:
    > Ладно, бог с ним с этим сладким, у меня такой вопрос, чем вы добираете калории, если к концу дня выходит, что вы их не наели, таким, что не вылезет с утра на боках?

    Все мы тут сладкоежки и вообще пожрать специалисты, вопрос не в силе воли, вопрос же в ответственности! Вот уже первые шаги есть, какое-то начало положено, главное работать над собой понемногу каждый день.Да и детей никуда не деть, просто приучайте, что мама занимается. Со временем начнут помогать и тоже участвовпть) калории не добирать ничем, есть не хочется, ну и ложитесь спать с чистой совестью.

    у меня средний со мной тренируется иногда, здорово так вдвоем))))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    disney534 написал: »
    Ладно, бог с ним с этим сладким, у меня такой вопрос, чем вы добираете калории, если к концу дня выходит, что вы их не наели, таким, что не вылезет с утра на боках?

    я их никогда не добираю
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    Дак можно не добирать??? Я здесь начиталась о том, что если не добирать, замедлится метаболизм, вот меня это и напугало, а ведь реально вчера вроде и ела в течение дня, но не калорийное, а вечером не захотелось ничего кроме пудинга, пришлось их два внести в дневник, а то не сохранял запись, т.к. меньше 1000, так я ещё тренировку не вносила, а утром, как ни странно, отлично встала и поскакала на работу, всё-таки хорошо вечером есть чуть-чуть
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    > @disney534 написал:
    > Дак можно не добирать??? Я здесь начиталась о том, что если не добирать, замедлится метаболизм, вот меня это и напугало, а ведь реально вчера вроде и ела в течение дня, но не калорийное, а вечером не захотелось ничего кроме пудинга, пришлось их два внести в дневник, а то не сохранял запись, т.к. меньше 1000, так я ещё тренировку не вносила, а утром, как ни странно, отлично встала и поскакала на работу, всё-таки хорошо вечером есть чуть-чуть

    Вы вообще никому ничего в этой жизни не должны (разве что банку по кредиту), а уж электронному дневнику питания тем более. Вы сейчас можете более или менее нормально себя чувствовать за счет накопленных запасов, они компенсируют большой дефицит калорий, да если еще и физических упражнений дрбавилось непривычных. Но сразу резко уменьшать калорийность (до 1000 и меньше) все же нежелательно, сильный стресс. Постарайтесь сбалансировать рацион, но это нормально: где-то чуть больше калорий, где-то чуть меньше, ищите свою "золотую середину", которой сможете придерживаться максимально долго (бесконечно в идеале), без страданий по утраченным вкусностям.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    disney534 написал: »
    Дак можно не добирать??? Я здесь начиталась о том, что если не добирать, замедлится метаболизм, вот меня это и напугало, а ведь реально вчера вроде и ела в течение дня, но не калорийное, а вечером не захотелось ничего кроме пудинга, пришлось их два внести в дневник, а то не сохранял запись, т.к. меньше 1000, так я ещё тренировку не вносила, а утром, как ни странно, отлично встала и поскакала на работу, всё-таки хорошо вечером есть чуть-чуть
    При установке на тотальное жиросжигание, если не жалко мышц, добирать калории вечером можно только из соображения, чтобы ночью не опустошить холодильник. Если нормально спишь и утром чувствуешь себя как обычно, можно недобирать.
  • disney534
    disney534 Публикаций: 38 Member
    Настройки
    О том и речь, что умом я понимаю, что1000 это уже маловато, а у меня 900, что вроде планировала състь что-то днём, но не захотелось, в итоге к вечеру накопился профицит, ну, думаю, изредка, не страшно, в остальные дни и 1300 бывает, почему я раньше не записывала, это так помогает не переедать
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    @disney534 я не хочу вас обидеть но я часто наблюдаю отсутствие поддержки в семьях, где супруги не разговаривают друг с другом, не делятся своими переживаниями. Я не хочу влезать в вашу семью, но считаю, что любящий муж просто обязан поддерживать свою жену. Поддержать, а не вырвать ложку из ваших рук, ну вы понимаете))

    Спросите у него, устраивает ли его толстая и больная жена или быть может он хочет видеть рядом с собой стройную и сильную духом женщину!

    А вообще, примите истину - Ваши проблемы нужны только вам и только вам их решать. И от того, что вы будете испытывать обиду за отсутствие поддержки, вы будете падать всё ниже. Покажите в первую очередь себе, что вы не слабовольная, а сильная духом!

    P.S. Кстати, уныние считается смертным грехом.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    меня первые месяца таааак дома все стебали, просто исходились в остроумии все... обидно было просто жуть. о том чтобы изменить свой рацион ради поддержки меня и речи не было. и а мне ничего. я взрослая девочка и сама решаю что мне есть или не есть и на чужое мнение мне вообще с высокой колокольни)))

    а сейчас вон когда готовят что-то для всех - записывают всё до грамма))) мама правда вчера жаловалась что из-за меня в печеночные котлеты не кладем яйца и что жарим на еле смазанной маслом сковороде... но у меня козырь: "так полезее и нефиг" =) когда перед ними стоит дочь -12кг как-то уже сложно стебаться и причитать)))
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    disney534 написал: »
    О том и речь, что умом я понимаю, что1000 это уже маловато, а у меня 900, что вроде планировала състь что-то днём, но не захотелось, в итоге к вечеру накопился профицит, ну, думаю, изредка, не страшно, в остальные дни и 1300 бывает, почему я раньше не записывала, это так помогает не переедать

    если не хочется - не надо впихивать. особенно если это не регулярно. я пару раз и 500 еле набирала, но аппетита не было. ну и не ела.
  • Ruhak
    Ruhak Публикаций: 1 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    Здравствуйте
    При росте 1.60 вешу 80кг с чего начать????
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    > @Ruhak написал:
    > Здравствуйте
    > При росте 1.60 вешу 80кг с чего начать????

    Купить кухонные весы. В течение нескольких дней (недели) записывать и считать все, что вы обычно едите, в дневник. Посмотреть на полученную среднюю калорийность в день и за неделю.