С трехзначного к двум цифрам!!!- Страница 2 — Russian

С трехзначного к двум цифрам!!!

Настройки
2456711

Комментарии

  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Пятница- пила пиво на ночь (о.5 л), превысила итак большой разрешенный мне калораж (аж 1860) на 436 КК и всё равно скинула 500г. Всё таки отказ от мучного и сладкого творит чудеса. Сегодня выходной. Уезжаем с детьми по магазинам делать последние покупки к школе. Беру в дорогу огурцы (грызть по пути). А в кафе пойду где каждое блюдо подписано с КК и БЖУ.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Пиво даме вообще как-то не пристало пить :) а уж поллитра.... Не стоит, точно говорю.
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Знаю. Но и это для меня достижение. Такая уж у меня компания. Каждую пятницу... Сейчас понимаю сколько же я ела. Просто жуть. Если я вчера наела 2340 кк в принципе не объедаясь. То сколько же ела когда "до пуза". И всё равно вес уходит. Организм рад и этому. Хоть после 19 отдых))
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    Про пиво...была на пляже недавно. У некоторых мужчин ужасные животы. Их называют"пивными". Смотреть страшно. Молодые мужчины! Аквариумы шляются рыхлые, отёчные! Просто стыд и срам. У женского пола тоже после даже небольших возлияний отёки на лице! Лучше не пить пиво да и вообще спиртное. Другие пусть пьют...их выбор. Берегите здоровье и красоту!
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Всё таки 6 часов шопинга с ребенком по ТЦ дают эффект. Ноги гудят с утра как после тренировкочки!! Вес - несмотря на мои завышенные КК всё равно минус 500 г. А сегодня мы идём в сад- огород. Дел там очень много. Погода отличная. Чтобы не заморачиваться взяла 1 кг помидоров и 1 кг огурцов. И арбуз. На ужин размораживаю кальмары. Утррм поняла что Чувствую себя великолепно! Хотя Ночью снилось что ем сало. Аж расстроилась. Думала я опять в срыве. Проснулась в поту. Завтра будет моя первая неделя на ПП, подсчёте КК и взвешивании. Уже минус 2,5. А я ещё и до спортзала не дошла.
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Столько новых слов узнаю когда добавляю еду в дневник. Сегодня например наткнулась на "Шираз" аж гуглить пришлось))
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    1неделя прошла!!!
    Итог: минус 2,5
    Вес сегодня утром не изменился ни на грамм как и вчера. Значит сегодня надо придержать КК как советует программа (а я наедала почти и до 2500 КК) а ещё вечером пойти на фитнес!
    Налегаю на арбузы, их сейчас так много даже у меня в саду.
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    yakarinaya написал: »
    Налегаю на арбузы, их сейчас так много даже у меня в саду.
    В килограмме арбуза 50-100 г сахара в форме фруктозы. Так что для худеющих арбуз - бомба замедленного действия: хотя от фруктозы инсулин подскочит и не так сильно, как от сахарозы, но в организм всё равно поступит большое количество простых углеводов. А действие арбузной диеты основано только на том, чтобы не есть ничего кроме. Якобы, заполняя желудок, арбуз избавляет от чувства голода и тем самым позволяет удержать дефицит калорий. На самом деле чувство сытости очень быстро проходит, а аппетит, как и от любых быстрых углеводов, потом только усиливается.
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Спасибо за информацию! Не знала! Просто пока я в том большом состоянии что выбор между тортиком и арбузиеом в пользу последнего уже хорошо))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Вообще да, отказаться от сахаров совсем при таком масштабном переедании довольно сложно, как и сделать выбор в пользу гречи, а не торта. Арбуз же, при его пугающих количествах фруктозы, это 30-40 ккал на 100 граммов, из них почти 0 жиров. Если не заедать его батоном с сервелатом, совершенно безопасный продукт.
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Жую жевачку и решила посмотреть ее КК. Ну конечно их уже кто-то считал)) записала! Кстати сочная вкусная жевачка типа "файв" отлично помогает с тягой к сладкому. Честно записала в дневник обе пластинки.
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    Регулярно ем арбуз, потому что был когда-то пиелонефрит, а это профилактика, рекомендуемая медициной. Сбросила 6 кг, даже больше и никакие сахара не помешали. Я считаю калории, вот и всё. И физическая нагрузка.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    Ребята. Вредно/полезно/нейтрально. Арбуз - это святое. Никакая диета не сможет меня от арбуза отдалить =) Ем каждый день и мне апсче все равно на всё =)
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    А у меня свои, домашние. Запах у таких арбузов просто МММ... Сходила на степ. Как же это классно! Завтра жду взвешивание. Всё таки КК Я опять превысила. Да и в 21.30 ела йогурт.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @yakarinaya написал:
    > А у меня свои, домашние. Запах у таких арбузов просто МММ... Сходила на степ. Как же это классно! Завтра жду взвешивание. Всё таки КК Я опять превысила. Да и в 21.30 ела йогурт.

    Лучше ходить не на степ (главная опасность таких попрыгушек - чувство усталости после и разрешение себе плотно так покушать, я же вот тренировалась! В итоге сожгли вы 200 ккал, а съели после 500, а потом - чот спорт не работает, хожу на тренировки, а не худеется). Лучше (и дешевле) просто ходить. Много, долго, далеко и быстрым темпом. Через месяц себя не узнаете, если заведете привычку в 20.00 выходить из дома и активно гулять часа полтора-два. Что и во сколько вы ели, абсолютно безразлично, при одном но: укладывается ли это в калорийность рациона. Нет? Переели, запасли жир. Вам его кажется маловато еще, что ли? :) Опасаетесь не перезимовать?
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    Ха-ха-ха! Я вот точно боюсь не перезимовать))) Полюбила свои отложения и скучаю по потерянным килограммам😃Ну, ничего, с любимыми иногда расстаются себе во благо.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    А у меня иногда такое "ой ну вот я сегодня нажрала так нажралааааа...." думаю. А в итоге не доела почти треть. Или наоборот... вроде не ела совсем, а оп и красные цифры.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @jornmara написал:
    > Ребята. Вредно/полезно/нейтрально. Арбуз - это святое. Никакая диета не сможет меня от арбуза отдалить =) Ем каждый день и мне апсче все равно на всё =)

    Да! Меня друзья называют арбузной наркоманкой))) так как живу одна, покупаю целый арбуз на неделю... но больше 3-4 дней он не лежит 😂 а это 12-15 кг
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Вторая неделя пошла. Вес 2 дня не меняется. Но учитывая что я забивала в цели терять по 500 г в неделю. А за первую неделю скинула 2,5. Я рада что идёт закрепление результата и вес не скачет вверх. После степа мышцы чувствую с утра, какое же это приятно непередаваемое чувство! Вчера мне сделали комплимент по поводу кожи лица- она первая отреагировала на хорошее питание, стала светиться!!
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Нашла недостаток в приложении! Как только закрываю дневник питания - он пишет "мол при таком раскладе через неделю будете весить 115 кг". Чёрт, но я уже меньше вешу (( или это он меня мотивирует меньше жрать...
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    yakarinaya написал: »
    Нашла недостаток в приложении! Как только закрываю дневник питания - он пишет "мол при таком раскладе через неделю будете весить 115 кг". Чёрт, но я уже меньше вешу (( или это он меня мотивирует меньше жрать...

    Внесите корректировку веса, а то так и будете кушать на тот вес.... чем меньше вес, тем меньше траты калорий на одну и ту же работу ;)
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    10-ый день. Минус 200 г. Не знаю как это происходит, но съедая почти 2500 КК я всё равно теряю вес. Видимо не такой уж у меня малоподвижный образ жизни! Сегодня вечером иду на степ. Мне понравилось что у меня получается повторять все связки тренера с первого раза, половина зала тупит. Всё таки когда напрягаешь мозг чтобы запомнить 20 разных движений в минуту (она у нас любит многообразие) а не тупо делаешь одно и то же по 50 подходов (так у меня, было у другого тренера) потеешь ещё сильнее))
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @yakarinaya написал:
    > 10-ый день. Минус 200 г. Не знаю как это происходит, но съедая почти 2500 КК я всё равно теряю вес. Видимо не такой уж у меня малоподвижный образ жизни! Сегодня вечером иду на степ. Мне понравилось что у меня получается повторять все связки тренера с первого раза, половина зала тупит. Всё таки когда напрягаешь мозг чтобы запомнить 20 разных движений в минуту (она у нас любит многообразие) а не тупо делаешь одно и то же по 50 подходов (так у меня, было у другого тренера) потеешь ещё сильнее))

    Вес вы теряете несмотря на 2500 ккал , потому что до этого ели гораздо больше, а при вашем текущем весе, это уже дефицит, как никак. Можете снижать калорийность, вес снижается и меняется потребность в калориях.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @yakarinaya написал:
    > > 10-ый день. Минус 200 г. Не знаю как это происходит, но съедая почти 2500 КК я всё равно теряю вес. Видимо не такой уж у меня малоподвижный образ жизни! Сегодня вечером иду на степ. Мне понравилось что у меня получается повторять все связки тренера с первого раза, половина зала тупит. Всё таки когда напрягаешь мозг чтобы запомнить 20 разных движений в минуту (она у нас любит многообразие) а не тупо делаешь одно и то же по 50 подходов (так у меня, было у другого тренера) потеешь ещё сильнее))
    >
    > Вес вы теряете несмотря на 2500 ккал , потому что до этого ели гораздо больше, а при вашем текущем весе, это уже дефицит, как никак. Можете снижать калорийность, вес снижается и меняется потребность в калориях.

    Поддержу. 100 с лишним кг требуют много калорий, но кушая на 2500, скоро можете наткнуться на плато, вес уходить перестанет. Постепенно старайтесь включать в рацион продукты меньшей энергетической плотности, чтобы привычный объем сохранялся, а количество калорий уменьшалось. Скажем, вместо условных 100 граммов риса 100 граммов овощей, вместо куска хлеба - воздушный хлебец, вместо печенья к чаю - сухофрукты и т.п.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    svettim написал: »
    > @jornmara написал:
    > Ребята. Вредно/полезно/нейтрально. Арбуз - это святое. Никакая диета не сможет меня от арбуза отдалить =) Ем каждый день и мне апсче все равно на всё =)

    Да! Меня друзья называют арбузной наркоманкой))) так как живу одна, покупаю целый арбуз на неделю... но больше 3-4 дней он не лежит 😂 а это 12-15 кг

    у нас дома только я ем арбуз))) зато много)))