С трехзначного к двум цифрам!!!- Страница 7 — Russian

С трехзначного к двум цифрам!!!

Настройки
15791011

Комментарии

  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    > @Annievasil написал:

    > Пузлкньких женщин любят мужчины) Это вывод из профессиональных наблюдений. Чем пышнее, тем больше мужей и редко одиноки. Мужчинам готовят, сами едят 😂😂😂

    О вкусах, как говорится, не спорят)
    Но это так себе причина))) Мне быть в числе пузатеньких все равно не хочется
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @twinklest написал:
    > > @Annievasil написал:
    >
    > > Пузлкньких женщин любят мужчины) Это вывод из профессиональных наблюдений. Чем пышнее, тем больше мужей и редко одиноки. Мужчинам готовят, сами едят 😂😂😂
    >
    > О вкусах, как говорится, не спорят)
    > Но это так себе причина))) Мне быть в числе пузатеньких все равно не хочется

    Я вообще не встречала людей которым хочется.🤔🤔🤔 Есть конечно те, кто утверждает, что им и так норм и они прекрасны, но это все от того, что не могут изменить ситуацию.
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    @ElleElle7777 , это точно!!!😆 Вот тут то сила самовнушения о роскошествах ращмера 54+ и может включиться во всю😂😂😂
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Как советуют психологи-диетологи спросила себя, чего я действительно хочу? Зашла в фрукты-овощи и увидела сливы. В сентябре они самые вкусные (у нас по крайней мере). Сливы сделали мой день, ни про какие конфеты и не вспомнила! С удивлением заметила, что совсем по-другому сироп относиться к обычному, к обычной еде, фруктам и т д. Потому что за 3 недели наступило *осознанное* питание. Гляжу на любой продукт и автоматически считаю его КК, разговариваю с собой "может всё таки кашу вместо картошки на обед" Или "хочешь сладкого? Сейчас покормлю себя курагой, а конфеты пусть остаются в магазине". Вес стоит несколько дней, хотя свой бешеный КК не снижаю. Вчера опять почти 3000(( зато так спокойно и комфортно себя чувствую... И одежда всё свободнее!
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @twinklest написал:
    > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > Если уже и общество не такое, то это не хилая такая мотивация в себе что-то изменить))
    > Еще раз извинюсь, если что не поняла!
    > Мотивация - это очень личное и должно идти изнутри. Ту часть общества, которую я упомянула, мотивирующей никак не назовешь...
    >

    Ну так вникните, в то, что говорю)))) Если Вам все не так и все не такие, нужно начать менять что то в себе)
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @yakarinaya написал:
    > Как советуют психологи-диетологи спросила себя, чего я действительно хочу? Зашла в фрукты-овощи и увидела сливы. В сентябре они самые вкусные (у нас по крайней мере). Сливы сделали мой день, ни про какие конфеты и не вспомнила! С удивлением заметила, что совсем по-другому сироп относиться к обычному, к обычной еде, фруктам и т д. Потому что за 3 недели наступило *осознанное* питание. Гляжу на любой продукт и автоматически считаю его КК, разговариваю с собой "может всё таки кашу вместо картошки на обед" Или "хочешь сладкого? Сейчас покормлю себя курагой, а конфеты пусть остаются в магазине". Вес стоит несколько дней, хотя свой бешеный КК не снижаю. Вчера опять почти 3000(( зато так спокойно и комфортно себя чувствую... И одежда всё свободнее!

    Вы не Близнецы?🤣🤣
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @Annievasil написал:
    > > > @twinklest написал:
    > > > > @ElleElle7777 написал
    > > > > Я сторонник радикальных методов и кнутов))) Скажем так, плохой полицейский 🤓🤓🤓
    > > >
    > > > Увы, Ваших сторонников пруд пруди)))
    > > > Слишком стойкое у общества (особенно спортивно подтянутого) убеждение, что толстяк не достоин никакого уважения пока он не придет в норму. Его можно унижать, подкалывать, и вообще смотреть как на человека второго сорта. Он же сам виноват в наборе веса.
    > > > Безусловно сам! Но есть разница между человеком сидящим на жирной ж..пе ровно, и человеком прикладывающим усилия от этого жира избавиться)
    > > >
    > >
    > > Пузлкньких женщин любят мужчины) Это вывод из профессиональных наблюдений. Чем пышнее, тем больше мужей и редко одиноки. Мужчинам готовят, сами едят 😂😂😂
    >
    > У меня двоюродный брат, если начинал встречаться с девушкой, то это обязательно была мадам в теле, причём сильно в теле, настолько сильно, что тело уже плохо помещалось в проем. И женился на такой же приблизительно)))

    Нежность и ласка в полном проёме😂😂😂 ой...объеме🤣🤣🤣
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > Ну так вникните, в то, что говорю)))) Если Вам все не так и все не такие, нужно начать менять что то в себе)

    Жаль, что Вы так и не поняли, что я хотела сказать...😔
    Поверьте, "все не так и все не такие" - это совсем не про меня!)))) Придется теперь разрушать образ злобной толстой тетки, который мог возникнуть из-за непонимания...
    А вот менять в себе отношение к питанию я действительно начала)
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    > @yakarinaya написал:
    > С удивлением заметила, что совсем по-другому сироп относиться к обычному, к обычной еде, фруктам и т д. Потому что за 3 недели наступило *осознанное* питание. Гляжу на любой продукт и автоматически считаю его КК, разговариваю с собой "может всё таки кашу вместо картошки на обед" Или "хочешь сладкого?

    Здорово! Удивительно приятное чувство, правда?! Подсчет калорий придает прям реализм какой-то, разрушает убаюкивающие иллюзии)
    Сразу видешь за какие "преступления" в виде превышения своего уровня калорий ты получаешь свое "наказание"😂
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Уважаемые фитнесчане, ну не делайте ссылок на сообщения. Пишите сплошным текстом. Итак понятно кто на что отвечает. А то перечитываю по 10 раз одно и то же(( это ж не ватсап, тут как то неудобно всё копируется
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @Annievasil написал:
    > > > @twinklest написал:
    > > > > @ElleElle7777 написал
    > > > > Я сторонник радикальных методов и кнутов))) Скажем так, плохой полицейский 🤓🤓🤓
    > > >
    > > > Увы, Ваших сторонников пруд пруди)))
    > > > Слишком стойкое у общества (особенно спортивно подтянутого) убеждение, что толстяк не достоин никакого уважения пока он не придет в норму. Его можно унижать, подкалывать, и вообще смотреть как на человека второго сорта. Он же сам виноват в наборе веса.
    > > > Безусловно сам! Но есть разница между человеком сидящим на жирной ж..пе ровно, и человеком прикладывающим усилия от этого жира избавиться)
    > > >
    > >
    > > Пузлкньких женщин любят мужчины) Это вывод из профессиональных наблюдений. Чем пышнее, тем больше мужей и редко одиноки. Мужчинам готовят, сами едят 😂😂😂
    >
    > У меня двоюродный брат, если начинал встречаться с девушкой, то это обязательно была мадам в теле, причём сильно в теле, настолько сильно, что тело уже плохо помещалось в проем. И женился на такой же приблизительно)))

    Я работаю с людьми многие годы и меня это не удивляет. Чем больше " отшлифована" фигура, тем чаще нет партнёра или в разводе.
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    Друзья, очень нужен совет!
    Вот уже несколько дней весы показывают потерю веса где-то по 300грамм. Сначала это, безусловно, радовало, а сейчас все больше напрягает. Совсем не хочется на своем энтузиазме себе же и навредить!
    Приложение установило мне 1300ккал/день, при желаемых -0.75/мес
    Норму не превышаю и не занижаю. По качественному составу превышение белков в среднем 20грамм и недобор углеводов. Воду пью регулярно и в достаточном количестве.
    Нужно ли мне что-то менять? Или можно просто порадоваться своему прогрессу?
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    > @yakarinaya написал:
    Вчера наример опять наела 3000 КК,
    > Ограничивать свои КК боюсь, потому что сейчас нахожусь в стадии "почти срыва".

    А 3000 три тысячи калорий это не срыв???!!??
    Сколько же вы жрете не срыве??!?
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @svettim написал:
    >
    >
    > > @yakarinaya написал:
    > Вчера наример опять наела 3000 КК,
    > > Ограничивать свои КК боюсь, потому что сейчас нахожусь в стадии "почти срыва".
    >
    > А 3000 три тысячи калорий это не срыв???!!??
    > Сколько же вы жрете не срыве??!?
    >
    >

    Ну скорее всего раза в 2 больше, если 3000 это уже типа "норм"
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    @yakarinaya, можно поинтересоваться, что из Вашей пищи дает максимальную долю калорий?
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    > @twinklest написал:
    > Друзья, очень нужен совет!
    > Вот уже несколько дней весы показывают потерю веса где-то по 300грамм. Сначала это, безусловно, радовало, а сейчас все больше напрягает. Совсем не хочется на своем энтузиазме себе же и навредить!
    > Приложение установило мне 1300ккал/день, при желаемых -0.75/мес
    > Норму не превышаю и не занижаю. По качественному составу превышение белков в среднем 20грамм и недобор углеводов. Воду пью регулярно и в достаточном количестве.
    > Нужно ли мне что-то менять? Или можно просто порадоваться своему прогрессу?

    Если не брать потерю чего-то каждый день, то какой прогресс есть в перспективе за неделю-две? Не очень понятно, следить за весом можно, но это вода плюс-минус, а фиксировать цифры чаще 1 раза в неделю нет смысла.
    И вообще можно подробнее, сколько вес сейчас?
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @Annievasil написал:

    >
    > Я работаю с людьми многие годы и меня это не удивляет. Чем больше " отшлифована" фигура, тем чаще нет партнёра или в разводе.

    Забавное наблюдение😂😂 нарциссы, значит, не размножаются🤣🤣🤣
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    @LeSvetlanka, сейчас - 101.3. Начинала со 107кг 23дня назад
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    отредактировано сентября 2018
    Настройки
    Что бы сжечь 3000 кк, нужно поднос еды в духовке забыть....
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    > @twinklest написал:
    > @LeSvetlanka, сейчас - 101.3. Начинала со 107кг 23дня назад
    >
    >
    >

    Что за 300грамм ежедневно? Какова потеря веса в неделю? Предлагаю создать тему и описать подробно, что у ходит за неделю, сколько кушаете сейчас
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > Что бы сжечь 3000 кк, нужно поднос еды в духовке забыть....

    Не надо так, не забывайте сколько первоначальный вес. Нравится или нет, но жир тоже надо содержать и таскать свой вес это похлеще, чем просто ходьба. Это ходьба с мешком в кг 20 (утрирую, но расход калорий другой), а то и 30. Связки, мышцы больше потребяют. Для хорошего похудения и не навредив себе 1гр правильных жиров на 1кг веса считаю нормальным. И ещё, если человек худеет на 3 тыс, то значит он уже не в равновесии. Быстро сбросить и сидеть голодной не правильно. Но на месте автора и всех, кто на трезначных цифрах я бы открыла дневник для всех. Нужно видеть что не так. Так не скажешь ничего, спрятано :/
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    Проанализировав почему у меня 3000 КК поняла. Большая часть это свинина -200 г = 750 КК и колбаса 100 г - 470 КК. Йогурт - 0,5 л 350 кк. Остальное - овощи и фрукты. Да Полюбас в обычной жизни ещё месяц назад я ела все 6000 КК. Жуть. Я и на 3000 КК хожу не с набитым желудком. Вечером лёгкость. Сегодня купила куриную грудку. Завтра говорю "прощай свинина")) и может быть это не про мясо))
  • twinklest
    twinklest Публикаций: 120 Member
    Настройки
    > @LeSvetlanka написал:

    > Что за 300грамм ежедневно? Какова потеря веса в неделю? Предлагаю создать тему и описать подробно, что у ходит за неделю, сколько кушаете сейчас

    Сама бы хотела знать, что уходит) Желательно жир, конечно, но в чудеса не верю...
    С 03.09 по 09.09 - 2.2кг
    Рацион простой. Из продуктов: овощи фрукты, яйца, куриная грудка, обезжиренный творог, сыр, зерновые хлебцы, изредка макароны... В выходные еще 200грамм красного сухого вина себе позволила)))
    Эх, надо все же начать себя замерять сантиметром, хоть и противно(
  • yakarinaya
    yakarinaya Публикаций: 56 Member
    Настройки
    А что касается мужского пола, то сама не понимаю с чем связано но действительно в личной жизни у меня да и у моих полных подруг всё ок! Может это наша заниженная самооценка и тяжёлый вес делает наш характер более мягким и легким))
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    > @yakarinaya написал:
    > Проанализировав почему у меня 3000 КК поняла. Большая часть это свинина -200 г = 750 КК и колбаса 100 г - 470 КК. Йогурт - 0,5 л 350 кк. Остальное - овощи и фрукты. Да Полюбас в обычной жизни ещё месяц назад я ела все 6000 КК. Жуть. Я и на 3000 КК хожу не с набитым желудком. Вечером лёгкость. Сегодня купила куриную грудку. Завтра говорю "прощай свинина")) и может быть это не про мясо))

    Это ваша тема. Свинину в топку. На ближайшие полгода это не ваша еда. Фрукты пока весна это хорошо, но добавляйте объёмные зелёные салаты. Не помидоры-огурцы, а зелёные листья к ним - любые. И в это всё дело нарезаем куриную грудку. Вот идеальный ужин. Заправка йогуртом мне и самой нравится, в данном случае это снизит калорийность, в отличии от масла. Объём салата пусть будет большой, сама так делаю, помогает просто долго кушать, особенно хрустящие салаты