Расскажите кто на какой системе худеет? Сколько ккал в день и часто ли срываетесь?- Страница 7 — Russian

Расскажите кто на какой системе худеет? Сколько ккал в день и часто ли срываетесь?

Настройки
123457»

Комментарии

  • gonnabedivine
    gonnabedivine Публикаций: 11 Member
    Настройки
    Я сжигаю жир на подсчёте калорий. Мне 26 (декрет), рост 158, начинала с 75,2 сейчас 64,7, следующая цель 55. Тренировки 2 в неделю, плюс дома каждый день по 15 мин, всё кардио. После родов от силовых низ живота сильно тянет. Начинала с калорийности 1600, а сейчас программа мне насчитала 1380, маловато и плато ещё... Но срывов внеплановых не было. А плановые на праздники я себе позволяю.
  • RozhokInna
    RozhokInna Публикаций: 26 Member
    Настройки
    strat7 написал: »
    В прошлом году всех поучала Инна диетолог.

    А почему учила? Делилась своим подходом. Ведь тут каждый делится. Просто для меня это не только мой подход к питанию, но и работа. Но никого не учу :smiley:
  • mc_redkij
    mc_redkij Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Вы все такие молодцы! Нужно взяться за ум(
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    Я по системе ЖНМ и плюс ПП
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @koshka1976 написал:
    > Я по системе ЖНМ и плюс ПП
    Системе "Жрать Надо Меньше"? 😉
  • koshka1976
    koshka1976 Публикаций: 75 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @koshka1976 написал:
    > > Я по системе ЖНМ и плюс ПП
    > Системе "Жрать Надо Меньше"? 😉

    Она самая и единственная рабочая😁
  • SPandG
    SPandG Публикаций: 78 Member
    отредактировано марта 2019
    Настройки
    Расчёт КБЖУ по Миффлину с дефицитом на 10 кг. Жиров примерно 0,9 на кг желаемого веса, углей 25%, остальное белок. Треню 6 дней в неделю (3 силовые и 3 кардио).
    За год не было срывов вообще, только запланированные зажоры) Ибо есть приходится как не в себя)