Худею с 80 до 55, ищу друзей)- Страница 6 — Russian

Худею с 80 до 55, ищу друзей)

Настройки
1468910

Комментарии

  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
    >
    > То есть систематику человека придумали дебилы, которые не знали, что человек оказывается травоядное, а не млекопитающее и относится к классу зверей. Это бесполезное занятие, доказывать что-то кому-то, это как бесконечные споры о том, какая религия истинная.

    Причем тут травоядное или нет. Мы сейчас говорим что человеку на самом деле не нужно мясо ,он и так прекрасно себя чувствует на растительном питании
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    У меня такой вопрос
    Пытаюсь внести в дневник рагу или соте из овощей ( баклажан,лук ,морковь )
    А оно мне даёт жира на 10 грамм... Хотя откуда там жир ? Даже в запеченом варианте или гриле все равно показывает много жира
    Масло я не добавляю
    А свои рецепты могут только премиум добавлять?
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > > > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
    > >
    > > То есть систематику человека придумали дебилы, которые не знали, что человек оказывается травоядное, а не млекопитающее и относится к классу зверей. Это бесполезное занятие, доказывать что-то кому-то, это как бесконечные споры о том, какая религия истинная.
    >
    > Причем тут травоядное или нет. Мы сейчас говорим что человеку на самом деле не нужно мясо ,он и так прекрасно себя чувствует на растительном питании

    А я говорю, что мясо человеку необходимо, потому что трава и прочая растительность, без присутствия мяса, это не свойственный вид питания для человека, вот и все. Кто прав?
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > > > > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
    > > >
    > > > То есть систематику человека придумали дебилы, которые не знали, что человек оказывается травоядное, а не млекопитающее и относится к классу зверей. Это бесполезное занятие, доказывать что-то кому-то, это как бесконечные споры о том, какая религия истинная.
    > >
    > > Причем тут травоядное или нет. Мы сейчас говорим что человеку на самом деле не нужно мясо ,он и так прекрасно себя чувствует на растительном питании
    >
    > А я говорю, что мясо человеку необходимо, потому что трава и прочая растительность, без присутствия мяса, это не свойственный вид питания для человека, вот и все. Кто прав?

    Я не знаю кто прав
    У меня свои источники ,у вас свои
    Но исследования показывают , что растительная пища для человека намного лучше
    Какая разница что свойственно , а что нет , если человек отлично себя чувствует на растительном питании. и в будущем его не ожидают болезни которые точно будут если он будет есть животную пищу
    В том то и дело что мы люди ,а не звери , зачем нам это нужно?)
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > > > > > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
    > > > >
    > > > > То есть систематику человека придумали дебилы, которые не знали, что человек оказывается травоядное, а не млекопитающее и относится к классу зверей. Это бесполезное занятие, доказывать что-то кому-то, это как бесконечные споры о том, какая религия истинная.
    > > >
    > > > Причем тут травоядное или нет. Мы сейчас говорим что человеку на самом деле не нужно мясо ,он и так прекрасно себя чувствует на растительном питании
    > >
    > > А я говорю, что мясо человеку необходимо, потому что трава и прочая растительность, без присутствия мяса, это не свойственный вид питания для человека, вот и все. Кто прав?
    >
    > Я не знаю кто прав
    > У меня свои источники ,у вас свои
    > Но исследования показывают , что растительная пища для человека намного лучше
    > Какая разница что свойственно , а что нет , если человек отлично себя чувствует на растительном питании. и в будущем его не ожидают болезни которые точно будут если он будет есть животную пищу
    > В том то и дело что мы люди ,а не звери , зачем нам это нужно?)

    вот что меня всегда смущает в диалоге вегана и человека, так это постоянное упоминание собственного превосходства с обоих сторон. Да питайтесь вы хоть травой, хоть мясом, это личное дело каждого. Человек как биологический вид всеяден, это очевидно любому существу, освоившему общеобразовательную программу биологии за 7 класс и не требует аргументов. На травке не сдохнет, на мясе тоже выживет. Только, Алина, википедия и инстаграм - не источники какого-либо контента, отличного от развлекательного.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > > > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > > > > > > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
    > > > > >
    > > > > > То есть систематику человека придумали дебилы, которые не знали, что человек оказывается травоядное, а не млекопитающее и относится к классу зверей. Это бесполезное занятие, доказывать что-то кому-то, это как бесконечные споры о том, какая религия истинная.
    > > > >
    > > > > Причем тут травоядное или нет. Мы сейчас говорим что человеку на самом деле не нужно мясо ,он и так прекрасно себя чувствует на растительном питании
    > > >
    > > > А я говорю, что мясо человеку необходимо, потому что трава и прочая растительность, без присутствия мяса, это не свойственный вид питания для человека, вот и все. Кто прав?
    > >
    > > Я не знаю кто прав
    > > У меня свои источники ,у вас свои
    > > Но исследования показывают , что растительная пища для человека намного лучше
    > > Какая разница что свойственно , а что нет , если человек отлично себя чувствует на растительном питании. и в будущем его не ожидают болезни которые точно будут если он будет есть животную пищу
    > > В том то и дело что мы люди ,а не звери , зачем нам это нужно?)
    >
    > вот что меня всегда смущает в диалоге вегана и человека, так это постоянное упоминание собственного превосходства с обоих сторон. Да питайтесь вы хоть травой, хоть мясом, это личное дело каждого. Человек как биологический вид всеяден, это очевидно любому существу, освоившему общеобразовательную программу биологии за 7 класс и не требует аргументов. На травке не сдохнет, на мясе тоже выживет. Только, Алина, википедия и инстаграм - не источники какого-либо контента, отличного от развлекательного.

    Хорошие тематические блогеры обычно не с потолка информацию берут...
    А с википедией то что не так?)
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @Avgur написал:
    > > alinanikolaeva1992 написал: »
    > >
    > > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
    > >
    > >
    > >
    > > Мясо как таковое не может быть вредным. Если бы не мясо с его незаменимыми аминокислотами, человек не стал бы разумным существом. Пищеварительная система человека приспособлена для усвоения главным образом белков и жиров, сложные углеводы (целлюлозу) мы не усваиваем, и не имеем бактериального бункера для синтеза белка из травы, как у жвачных животных. То есть человек потребляет углеводы очень избирательно, в отличие от белков и жиров. И урезать белковый рацион значит нанести вред организму.
    > >
    > > А страшилки про холестерин и закупорку сосудов давно развеяны. Жиры животного происхождения лежат в основе синтеза многих гормонов, в том числе тестостерона, и материала для клеточных мембран. Конечно, при переедании липиды способны натворить бед, но не менее опасен и избыток, примеру, простых углеводов. Так что отказ от мяса - противоестественная вещь.
    >
    > В растительном рационе есть все незаменимые аминокислоты,также как и кальций ,железо и т д.
    > И это ведь не только трава
    > Иначе все веганы бы уже были больны или мертвы, не могли б выносить и выкормить ребенка и т д

    Назовите веганов, которые прожили долгую и здоровую жизнь. Пожалуйста!!!! Только не девочек, которые веганствуют два месяца. Будет познавательно. Только опыт может пролить свет.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    отредактировано сентября 2018
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @araararuna написал:
    > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > > > > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > > > > > > > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
    > > > > > >
    > > > > > > То есть систематику человека придумали дебилы, которые не знали, что человек оказывается травоядное, а не млекопитающее и относится к классу зверей. Это бесполезное занятие, доказывать что-то кому-то, это как бесконечные споры о том, какая религия истинная.
    > > > > >
    > > > > > Причем тут травоядное или нет. Мы сейчас говорим что человеку на самом деле не нужно мясо ,он и так прекрасно себя чувствует на растительном питании
    > > > >
    > > > > А я говорю, что мясо человеку необходимо, потому что трава и прочая растительность, без присутствия мяса, это не свойственный вид питания для человека, вот и все. Кто прав?
    > > >
    > > > Я не знаю кто прав
    > > > У меня свои источники ,у вас свои
    > > > Но исследования показывают , что растительная пища для человека намного лучше
    > > > Какая разница что свойственно , а что нет , если человек отлично себя чувствует на растительном питании. и в будущем его не ожидают болезни которые точно будут если он будет есть животную пищу
    > > > В том то и дело что мы люди ,а не звери , зачем нам это нужно?)
    > >
    > > вот что меня всегда смущает в диалоге вегана и человека, так это постоянное упоминание собственного превосходства с обеих сторон. Да питайтесь вы хоть травой, хоть мясом, это личное дело каждого. Человек как биологический вид всеяден, это очевидно любому существу, освоившему общеобразовательную программу биологии за 7 класс и не требует аргументов. На травке не сдохнет, на мясе тоже выживет. Только, Алина, википедия и инстаграм - не источники какого-либо контента, отличного от развлекательного.
    >
    > Хорошие тематические блогеры обычно не с потолка информацию берут...
    > А с википедией то что не так?)

    википедия норм, просто это не научный источник. Это общеобразовательный ресурс, создаваемый простыми гражданами для простых граждан. От луркмора отличается только стилем подачи материала. Я не утверждаю, что на википедии содержится какая-то исключительно недостоверная информация, но одно дело искать численность населения Зимбабве, а другое - рассуждать о биохимических процессах. Так что уж поверьте научному сотруднику, хотите разобраться "научно", хотя бы "Физиологию человека" для студентов медвузов изучите для начала. А есть можете что угодно при этом.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @Annievasil написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > @Avgur написал:
    > > > alinanikolaeva1992 написал: »
    > > >
    > > > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > > > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
    > > >
    > > >
    > > >
    > > > Мясо как таковое не может быть вредным. Если бы не мясо с его незаменимыми аминокислотами, человек не стал бы разумным существом. Пищеварительная система человека приспособлена для усвоения главным образом белков и жиров, сложные углеводы (целлюлозу) мы не усваиваем, и не имеем бактериального бункера для синтеза белка из травы, как у жвачных животных. То есть человек потребляет углеводы очень избирательно, в отличие от белков и жиров. И урезать белковый рацион значит нанести вред организму.
    > > >
    > > > А страшилки про холестерин и закупорку сосудов давно развеяны. Жиры животного происхождения лежат в основе синтеза многих гормонов, в том числе тестостерона, и материала для клеточных мембран. Конечно, при переедании липиды способны натворить бед, но не менее опасен и избыток, примеру, простых углеводов. Так что отказ от мяса - противоестественная вещь.
    > >
    > > В растительном рационе есть все незаменимые аминокислоты,также как и кальций ,железо и т д.
    > > И это ведь не только трава
    > > Иначе все веганы бы уже были больны или мертвы, не могли б выносить и выкормить ребенка и т д
    >
    > Назовите веганов, которые прожили долгую и здоровую жизнь. Пожалуйста!!!! Только не девочек, которые веганствуют два месяца. Будет познавательно. Только опыт может пролить свет.

    Серьезно ? Вы погуглить не можете? Темболее что я уже называла тут одну актрису
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @Annievasil написал:
    > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > @Avgur написал:
    > > > > alinanikolaeva1992 написал: »
    > > > >
    > > > > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > > > > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
    > > > >
    > > > >
    > > > >
    > > > > Мясо как таковое не может быть вредным. Если бы не мясо с его незаменимыми аминокислотами, человек не стал бы разумным существом. Пищеварительная система человека приспособлена для усвоения главным образом белков и жиров, сложные углеводы (целлюлозу) мы не усваиваем, и не имеем бактериального бункера для синтеза белка из травы, как у жвачных животных. То есть человек потребляет углеводы очень избирательно, в отличие от белков и жиров. И урезать белковый рацион значит нанести вред организму.
    > > > >
    > > > > А страшилки про холестерин и закупорку сосудов давно развеяны. Жиры животного происхождения лежат в основе синтеза многих гормонов, в том числе тестостерона, и материала для клеточных мембран. Конечно, при переедании липиды способны натворить бед, но не менее опасен и избыток, примеру, простых углеводов. Так что отказ от мяса - противоестественная вещь.
    > > >
    > > > В растительном рационе есть все незаменимые аминокислоты,также как и кальций ,железо и т д.
    > > > И это ведь не только трава
    > > > Иначе все веганы бы уже были больны или мертвы, не могли б выносить и выкормить ребенка и т д
    > >
    > > Назовите веганов, которые прожили долгую и здоровую жизнь. Пожалуйста!!!! Только не девочек, которые веганствуют два месяца. Будет познавательно. Только опыт может пролить свет.
    >
    > Серьезно ? Вы погуглить не можете? Темболее что я уже называла тут одну актрису

    Возможно, я не там ищу, но я не нашла. Пожалуйста, помогите мне. Хотя бы два-три персонажа.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Всемирно известные актеры-вегетарианцы:

    Памела Андерсон (Канада);
    Джим Керри (США);
    Амитабх Баччан (Индия);
    Джон Абрахам (Индия);
    Кейси Аффлек (США);
    Джиллиан Андерсен (США);
    Алек Болдуин (США);
    Джеймс Кромвель (США);
    Тоби Магуайр (США);
    Лиза Эдельштейн (США);
    Джоакин Феникс (США);
    Брэд Питт (США);
    Алисия Сильверстоун (США);
    Билли Уэст (США);
    Кристиан Бэйл (Великобритания);
    Джули Кристи (Великобритания);
    Сэди Фрост (Великобритания);
    Энн Хэтэуэй (США);
    Натали Портман (США).
    Всемирно известные спортсмены-вегетарианцы:

    Адам Майерсон (велосипедный спорт, США);
    Грег Чапел (крикет, Австралия);
    Мартина Навратилова (теннис, Чешская республика);
    Сачин Тендулкар (крикет, Индия);
    Майк Тайсон (Бокс, США).
    Другие известные личности прошлого и настоящего:

    Леонардо да Винчи, художник
    Амос Бронсон Олкотт, трансценденталист
    Конфуций, китайский философ
    Далай Лама 14-й, духовный лидер
    Альберт Эйнштейн, физик
    Адольф Гитлер, нацистский лидер
    Аристотель, философ-мыслитель
    Платон, философ-мыслитель
    Пифагор, математик
    Сократ, философ-мыслитель
    Махатма Ганди, индийский лидер
    Свами Вивекананда, философ
    Джордж Бернард Шоу, драматург
    Исаак Ньютон, ученый
    Лев Толстой, писатель
    Марк Твен, писатель
    Майкл Джексон, певец
    Бенджамин Франклин, американский политический деятель
    Генри Форд, предприниматель
    Луиза Мэй Олкотт , писательница
    Герберт Уэллс, писательница
    Ринго Старр, певец
    Джордж Харрисон, певец
    Шарлотта Бронте, писательница
    Чарльз Дарвин, ученый-натуралист
    Брайан Адамс, певец
    Гулу Лалвани, предприниматель
    Хизер Миллс, общественный деятель
    Мак Данциг, чемпион боевых искусств
    Принс, певец
    Д-р Абдул Калам, ученый
    Рабиндранат Тагор, поэт и художник
    Пол Маккартни, певец
    Челси Клинтон.
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > Всемирно известные актеры-вегетарианцы:
    >
    > Памела Андерсон (Канада);
    > Джим Керри (США);
    > Амитабх Баччан (Индия);
    > Джон Абрахам (Индия);
    > Кейси Аффлек (США);
    > Джиллиан Андерсен (США);
    > Алек Болдуин (США);
    > Джеймс Кромвель (США);
    > Тоби Магуайр (США);
    > Лиза Эдельштейн (США);
    > Джоакин Феникс (США);
    > Брэд Питт (США);
    > Алисия Сильверстоун (США);
    > Билли Уэст (США);
    > Кристиан Бэйл (Великобритания);
    > Джули Кристи (Великобритания);
    > Сэди Фрост (Великобритания);
    > Энн Хэтэуэй (США);
    > Натали Портман (США).
    > Всемирно известные спортсмены-вегетарианцы:
    >
    > Адам Майерсон (велосипедный спорт, США);
    > Грег Чапел (крикет, Австралия);
    > Мартина Навратилова (теннис, Чешская республика);
    > Сачин Тендулкар (крикет, Индия);
    > Майк Тайсон (Бокс, США).
    > Другие известные личности прошлого и настоящего:
    >
    > Леонардо да Винчи, художник
    > Амос Бронсон Олкотт, трансценденталист
    > Конфуций, китайский философ
    > Далай Лама 14-й, духовный лидер
    > Альберт Эйнштейн, физик
    > Адольф Гитлер, нацистский лидер
    > Аристотель, философ-мыслитель
    > Платон, философ-мыслитель
    > Пифагор, математик
    > Сократ, философ-мыслитель
    > Махатма Ганди, индийский лидер
    > Свами Вивекананда, философ
    > Джордж Бернард Шоу, драматург
    > Исаак Ньютон, ученый
    > Лев Толстой, писатель
    > Марк Твен, писатель
    > Майкл Джексон, певец
    > Бенджамин Франклин, американский политический деятель
    > Генри Форд, предприниматель
    > Луиза Мэй Олкотт , писательница
    > Герберт Уэллс, писательница
    > Ринго Старр, певец
    > Джордж Харрисон, певец
    > Шарлотта Бронте, писательница
    > Чарльз Дарвин, ученый-натуралист
    > Брайан Адамс, певец
    > Гулу Лалвани, предприниматель
    > Хизер Миллс, общественный деятель
    > Мак Данциг, чемпион боевых искусств
    > Принс, певец
    > Д-р Абдул Калам, ученый
    > Рабиндранат Тагор, поэт и художник
    > Пол Маккартни, певец
    > Челси Клинтон.

    Это не веганы
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    Это вегетарианцы. Понимаете разницу?
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @Annievasil написал:
    > Это вегетарианцы. Понимаете разницу?

    Я лично знаю здоровых вегетарианцев, на не знаю веганов
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @Annievasil написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > Всемирно известные актеры-вегетарианцы:
    > >
    > > Памела Андерсон (Канада);
    > > Джим Керри (США);
    > > Амитабх Баччан (Индия);
    > > Джон Абрахам (Индия);
    > > Кейси Аффлек (США);
    > > Джиллиан Андерсен (США);
    > > Алек Болдуин (США);
    > > Джеймс Кромвель (США);
    > > Тоби Магуайр (США);
    > > Лиза Эдельштейн (США);
    > > Джоакин Феникс (США);
    > > Брэд Питт (США);
    > > Алисия Сильверстоун (США);
    > > Билли Уэст (США);
    > > Кристиан Бэйл (Великобритания);
    > > Джули Кристи (Великобритания);
    > > Сэди Фрост (Великобритания);
    > > Энн Хэтэуэй (США);
    > > Натали Портман (США).
    > > Всемирно известные спортсмены-вегетарианцы:
    > >
    > > Адам Майерсон (велосипедный спорт, США);
    > > Грег Чапел (крикет, Австралия);
    > > Мартина Навратилова (теннис, Чешская республика);
    > > Сачин Тендулкар (крикет, Индия);
    > > Майк Тайсон (Бокс, США).
    > > Другие известные личности прошлого и настоящего:
    > >
    > > Леонардо да Винчи, художник
    > > Амос Бронсон Олкотт, трансценденталист
    > > Конфуций, китайский философ
    > > Далай Лама 14-й, духовный лидер
    > > Альберт Эйнштейн, физик
    > > Адольф Гитлер, нацистский лидер
    > > Аристотель, философ-мыслитель
    > > Платон, философ-мыслитель
    > > Пифагор, математик
    > > Сократ, философ-мыслитель
    > > Махатма Ганди, индийский лидер
    > > Свами Вивекананда, философ
    > > Джордж Бернард Шоу, драматург
    > > Исаак Ньютон, ученый
    > > Лев Толстой, писатель
    > > Марк Твен, писатель
    > > Майкл Джексон, певец
    > > Бенджамин Франклин, американский политический деятель
    > > Генри Форд, предприниматель
    > > Луиза Мэй Олкотт , писательница
    > > Герберт Уэллс, писательница
    > > Ринго Старр, певец
    > > Джордж Харрисон, певец
    > > Шарлотта Бронте, писательница
    > > Чарльз Дарвин, ученый-натуралист
    > > Брайан Адамс, певец
    > > Гулу Лалвани, предприниматель
    > > Хизер Миллс, общественный деятель
    > > Мак Данциг, чемпион боевых искусств
    > > Принс, певец
    > > Д-р Абдул Калам, ученый
    > > Рабиндранат Тагор, поэт и художник
    > > Пол Маккартни, певец
    > > Челси Клинтон.
    >
    > Это не веганы
    Тут список всех , и веганов и вегетарианцев
    и это первая попавшаяся мне ссылка


    Введите просто в Гугл известные веганы
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @Annievasil написал:
    > Это вегетарианцы. Понимаете разницу?

    http://www.vita.org.ru/veg/people/vegans.html
    пожалуйста вот вам список именно веганов
    Тот список был про тех и тех
    А я кстати знаю лично веганов
    И смотрю эфиры веганов
    Потому что мне это интересно,поэтому я об читаю у людей которые не два месяца веганы.
    Я вот не понимаю почему вы спрашиваете меня ? Если есть Гугл
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @Annievasil написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > @Annievasil написал:
    > > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > > @Avgur написал:
    > > > > > alinanikolaeva1992 написал: »
    > > > > >
    > > > > > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > > > > > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
    > > > > >
    > > > > >
    > > > > >
    > > > > > Мясо как таковое не может быть вредным. Если бы не мясо с его незаменимыми аминокислотами, человек не стал бы разумным существом. Пищеварительная система человека приспособлена для усвоения главным образом белков и жиров, сложные углеводы (целлюлозу) мы не усваиваем, и не имеем бактериального бункера для синтеза белка из травы, как у жвачных животных. То есть человек потребляет углеводы очень избирательно, в отличие от белков и жиров. И урезать белковый рацион значит нанести вред организму.
    > > > > >
    > > > > > А страшилки про холестерин и закупорку сосудов давно развеяны. Жиры животного происхождения лежат в основе синтеза многих гормонов, в том числе тестостерона, и материала для клеточных мембран. Конечно, при переедании липиды способны натворить бед, но не менее опасен и избыток, примеру, простых углеводов. Так что отказ от мяса - противоестественная вещь.
    > > > >
    > > > > В растительном рационе есть все незаменимые аминокислоты,также как и кальций ,железо и т д.
    > > > > И это ведь не только трава
    > > > > Иначе все веганы бы уже были больны или мертвы, не могли б выносить и выкормить ребенка и т д
    > > >
    > > > Назовите веганов, которые прожили долгую и здоровую жизнь. Пожалуйста!!!! Только не девочек, которые веганствуют два месяца. Будет познавательно. Только опыт может пролить свет.
    > >
    > > Серьезно ? Вы погуглить не можете? Темболее что я уже называла тут одну актрису
    >
    > Возможно, я не там ищу, но я не нашла. Пожалуйста, помогите мне. Хотя бы два-три персонажа.

    Хоакин Феникс, Вудди Харрельсон, Натали Портман..
    Как это не там ищете? Не покидает ощущение что вы просто докапываетесь ...
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Уже третий раз я пытаюсь закрыть тему веганства , именно споры
    Потому что вы как то остро все воспринимаете , сообщения типа " ну покажи мне хоть одного вегана ", ребят серьезно?
    Я писала и по другим темам здесь ,но почему то вы отвечаете только на тему веганства
    Кажется я вас не призывала прекращать есть мясо . Это просто мой дневник похудения ,и так уж получилось что я перестала есть животную пищу.
    Как видите я в порядке
    А можно я все таки продолжу вести свой дневник просто с акцентом на похудение , а не на веганство )
    А то только споры и вижу...
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > Уже третий раз я пытаюсь закрыть тему веганства , именно споры
    > Потому что вы как то остро все воспринимаете , сообщения типа " ну покажи мне хоть одного вегана ", ребят серьезно?
    > Я писала и по другим темам здесь ,но почему то вы отвечаете только на тему веганства
    > Кажется я вас не призывала прекращать есть мясо . Это просто мой дневник похудения ,и так уж получилось что я перестала есть животную пищу.
    > Как видите я в порядке
    > А можно я все таки продолжу вести свой дневник просто с акцентом на похудение , а не на веганство )
    > А то только споры и вижу...

    Вообще, по-правде говоря, я не понимаю, почему у вас такая реакция на дискуссию по поводу веганства. Конечно, вы меня не призывали, а я всего лишь задаю вам вопросы или прошу что-то написать. Вас никто не оскорбляет и никто не пытается обидеть. Информация противоречивая, поэтому вопросы. В некоторых источниках упомянуты веганы, которых в других источниках называют уже вегетарианцами. Неразбериха полная. Двоих веганов я все же нашла. Если вы по какой либо причине не хотите отвечать, просто игнорируйте. Прекратить данный спор легко и просто.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Принято :)
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > Принято :)

    😃
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Всем привет!
    Пмс ное настроение ушло , ныть перестала ,страдать тоже , аппетит пришел в норму ,худеем дальше)
    Вес снижается,ура )))
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Возможно это был мой первый срыв ,когда организм бастует ,типа какого фига я на дефиците ,а ну быстро иди жри вредняшки ))
    Я на этом срыве съела пару ложек сахара , так у меня все лицо обсыпало.
    Кстати насчёт сахара ,я читала статью где девушка вылечилась от акне ,просто перестав употреблять сахар ,а так она 30 лет страдала ... представьте себе 30 лет!
    Мне вот интересно,она ходила по врачам ,и никто ей раньше про сахар не сказал? Мне казалось что это очевидно...
    Так вот о чем я. Месяц ограничений позади
    И я так горжусь собой! Я не ела пиццу, Макдональдс,Фаст фуд ,пирожки , конфеты,сладости ,сахар ( только на срыве сьела вот недавно) , уже месяц!
    И меня не тянет абсолютно на это все .
    Пью натуральный кофе ( редко)черный без сахара и мне нравится, а так вода и иногда свежевыжатый апельсиновый сок , ну и алкоголь чего греха таить
    В любом случае ... Я молодец! И вы все тоже
    Спасибо вам всем за поддержку ребята , худеем дальше!))(
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Доброе утро)
    Вес встал , питаюсь как попало .. день правильно,день ужасно
    Вчера заболела ,буду пить много чая с лимоном ,надеюсь из-за простуды не нападет жор
    Погода меня угнетает. Днём слишком жарко , вечером ,ночью - холодно.
    А как обстоят дела с похудением, погодой у вас? Смотрю что-то редко стали появляться новые записи ..
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Посоветуйте что-нибудь из продуктов помимо лимона ,чтоб быстрее выздороветь