Расскажите кто на какой системе худеет? Сколько ккал в день и часто ли срываетесь?- Страница 2 — Russian

Расскажите кто на какой системе худеет? Сколько ккал в день и часто ли срываетесь?

Настройки
24567

Комментарии

  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    @araararuna
    Если отвечать на Ваш вопрос конкретно, моё мнение что это мало. Чуть больше написал в личку.
    Это только моё личное мнение.
  • Ve4naya
    Ve4naya Публикаций: 17 Member
    Настройки
    EugeneBee написал: »
    ПГ/ИГ не имеет каких либо преимуществ перед обычным ограничением калорий.
    Если лично Вам нравится и лично для Вас это подходит это не говорит, что должно работать на всех!
    Понятия самочувствия и внешнего вида это субъективные понятия.

    Если девочка на жёсткой диете то ей вообще не надо заниматься. Кроме того, что у неё кортизол полезет вверх, она ещё больше прибавит в весе за счёт задержки воды. Встанет на весы расстроится, ещё урежет питание и начнёт больше кардио херачить, а после нескольких недель (месяцев) талончик к эндокринологу.
    * Как раз те кто урезают сильно углеводы, и не могут адекватно заниматься.

    P.S
    При худение потери жира/мышц 20/5 (примерно)

    А что такое ПГ/ИГ?
    По поводу кардио/картизола/эндокринолога полностью согласна!!
    Я лично держу стабильно БЖУ 20/30/50, хотя РАМН и ВОЗ настойчиво рекомендуют белков не более 0,75-1 грамма на кг веса, это примерно 15%.
  • EugeneBee
    EugeneBee Публикаций: 517 Member
    Настройки
    Периодическое голодание/ интервальное голодание.
    ВОЗ для обычных людей, а не для занимающихся спортом.
    Последние исследования говорят, что по белку цифра гораздо выше. Но для обычного человека, тем более для женщины 0,8-1 вполне хватит. (ВОЗ перестраховывается) Да и белок сам по себе дорог!
  • MargoshkaP
    MargoshkaP Публикаций: 2 Member
    Настройки
    Главная цель сжигать больше калорий, чем потреблять
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    4 месяца на КБЖУ, было 73 кг(рост 160, ага). -8 кг. Спорта практически никакого, максимум раз в неделю воркауты короткие(скорее для развлечения, чем для пользы). Полностью исключен дрожжевой хлеб, белый рис, сахар. Остальное ем. Когда захочу. в среднем 1200 кк. Но бывало и 800 не наем(не хочется), а бывает и 1400. Считаю даже вес специй и соли(которой оказывается я ела обычно в 4 раза меньше нормы, а как стала добирать норму натрия - стала лучше себя чувствовать). Сейчас скорость сброса веса уменьшилась, но я не отчаиваюсь. Решила просто не взвешиваться до весны. Ну и плюс устроила себе на праздники читмил(в пределах разумного), думаю это немного разгонит метаболизм, без читмилов нельзя =) Еще один момент, так как я стараюсь есть сезонные продукты, то сейчас овощей-фруктов меньше и у меня по КБЖУ недобор по углеводам и перебор по жирам и белкам, буду персматривать рацион немного.
  • mictian213
    mictian213 Публикаций: 10 Member
    Настройки
    Система только одна меньше жрешь))) больше двигаешься))
  • koolboy_1982
    koolboy_1982 Публикаций: 8 Member
    Настройки
    Из физических нагрузок, только ежедневная зарядка по утрам 30 минут.
  • koolboy_1982
    koolboy_1982 Публикаций: 8 Member
    Настройки
    рост 172
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    EugeneBee написал: »
    ПГ/ИГ не имеет каких либо преимуществ перед обычным ограничением калорий.

    * Как раз те кто урезают сильно углеводы, и не могут адекватно заниматься.



    а адекватно это как?
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    mictian213 написал: »
    Система только одна меньше жрешь))) больше двигаешься))

    согласна на 200%)))
    как говорила Мая Плесецкая, диет не надо, надо меньше жрать.
  • vkovalevsky
    vkovalevsky Публикаций: 148 Member
    отредактировано февраля 2018
    Настройки
    tiagnitania73 написал: »
    mictian213 написал: »
    Система только одна меньше жрешь))) больше двигаешься))

    согласна на 200%)))
    как говорила Мая Плесецкая, диет не надо, надо меньше жрать.

    Как говорил герой одного нашего мультика -

    Если хотите похудетьнужно меньше есть и больше двигаться :)
    Если хотите поправиться нужно болше есть и меньше двигаться :)
    Иных Мэтодов Медыцина нэ знает :)
  • AAlenaPetrova
    AAlenaPetrova Публикаций: 1 Member
    Настройки
    jornmara написал: »
    4 месяца на КБЖУ, было 73 кг(рост 160, ага). -8 кг. Спорта практически никакого, максимум раз в неделю воркауты короткие(скорее для развлечения, чем для пользы). Полностью исключен дрожжевой хлеб, белый рис, сахар. Остальное ем. Когда захочу. в среднем 1200 кк. Но бывало и 800 не наем(не хочется), а бывает и 1400. Считаю даже вес специй и соли(которой оказывается я ела обычно в 4 раза меньше нормы, а как стала добирать норму натрия - стала лучше себя чувствовать). Сейчас скорость сброса веса уменьшилась, но я не отчаиваюсь. Решила просто не взвешиваться до весны. Ну и плюс устроила себе на праздники читмил(в пределах разумного), думаю это немного разгонит метаболизм, без читмилов нельзя =) Еще один момент, так как я стараюсь есть сезонные продукты, то сейчас овощей-фруктов меньше и у меня по КБЖУ недобор по углеводам и перебор по жирам и белкам, буду персматривать рацион немного.

    вааще то есть меньше 1380ккал в день не рекомендуется...можно затормозить метаболизм..а потом когда отойдете от 800-1200 получить сильную прибавку веса
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    AAlenaPetrova написал: »
    jornmara написал: »
    4 месяца на КБЖУ, было 73 кг(рост 160, ага). -8 кг. Спорта практически никакого, максимум раз в неделю воркауты короткие(скорее для развлечения, чем для пользы). Полностью исключен дрожжевой хлеб, белый рис, сахар. Остальное ем. Когда захочу. в среднем 1200 кк. Но бывало и 800 не наем(не хочется), а бывает и 1400. Считаю даже вес специй и соли(которой оказывается я ела обычно в 4 раза меньше нормы, а как стала добирать норму натрия - стала лучше себя чувствовать). Сейчас скорость сброса веса уменьшилась, но я не отчаиваюсь. Решила просто не взвешиваться до весны. Ну и плюс устроила себе на праздники читмил(в пределах разумного), думаю это немного разгонит метаболизм, без читмилов нельзя =) Еще один момент, так как я стараюсь есть сезонные продукты, то сейчас овощей-фруктов меньше и у меня по КБЖУ недобор по углеводам и перебор по жирам и белкам, буду персматривать рацион немного.

    вааще то есть меньше 1380ккал в день не рекомендуется...можно затормозить метаболизм..а потом когда отойдете от 800-1200 получить сильную прибавку веса

    сейчас, уже неделю 1350 ккал. доем - хорошо, не доем - ну и ладно. пока стабильно уменьшаюсь, медлееено - но вес идет вниз.
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Настройки
    Только начала. Третий день.
    Кардио тренировки!
    1200 ккал
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @irina_legkobyt написал:
    > Только начала. Третий день.
    > Кардио тренировки!
    > 1200 ккал

    И силовые не помешают, даже помогут :)
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @irina_legkobyt написал:
    > > Только начала. Третий день.
    > > Кардио тренировки!
    > > 1200 ккал
    >
    > И силовые не помешают, даже помогут :)

    Там чередование, они все кардио, но 3 вида, по сложности по нарастающей.
    И чередуется упражнения со своим весом или весами и дорожка. (Блок упражнений/ дорожка/ и так по кругу) раз 5-6. На дорожке я отдыхаю, а всякие бешеные упражнения меня просто уничтожают. Терпеть их не могу, но делаю.
  • nattalina1979
    nattalina1979 Публикаций: 1 Member
    Настройки
    Что бы похудеть нужно создать дефицит калорий и значительный!Мой рацион не более 700 кал+низкоуглевдное питание.Чувствую себя прекрасно,предвосхищая возможные вопросы о самочувствии.На 1200-1300 кал мой вес был как вкопанный.
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    Настройки
    nattalina1979 написал: »
    Что бы похудеть нужно создать дефицит калорий и значительный!Мой рацион не более 700 кал+низкоуглевдное питание.Чувствую себя прекрасно,предвосхищая возможные вопросы о самочувствии.На 1200-1300 кал мой вес был как вкопанный.

    а 700 ккал давно? сколько дней такой рацион?
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    nattalina1979 написал: »
    Что бы похудеть нужно создать дефицит калорий и значительный!Мой рацион не более 700 кал+низкоуглевдное питание.Чувствую себя прекрасно,предвосхищая возможные вопросы о самочувствии.На 1200-1300 кал мой вес был как вкопанный.

    я тоже на дефиците, но 1000-1100 наедаю
    а что ты ешь на 700 кал?
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Настройки
    Даже не представляю !
    Для меня 1200 заметно мало. Я значительно урезала обычный рацион .
  • jornmara
    jornmara Публикаций: 571 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    у меня 1350 - норма, 1200 мало мне все же.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано марта 2018
    Настройки
    Смысла есть 700 калорий нет. Меньше 1100 вообще нет смысла есть.

    Тут или неправильный подсчёт калорий или 2-3 дня на таком профиците не покажут результата. Ну или редкий вариант роста 130 и веса 30 кг.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    Настройки
    Везде читаю, что меньше 1200 есть нельзя.. хотя конечно все индивидуально, но все же есть минимум необходимый... говорят метаболизм может замедлиться
  • irina_legkobyt
    irina_legkobyt Публикаций: 159 Member
    Настройки
    > @svettim написал:
    > Везде читаю, что меньше 1200 есть нельзя.. хотя конечно все индивидуально, но все же есть минимум необходимый... говорят метаболизм может замедлиться

    Метаболизм нужно гонять постоянно! Миллион способов в интернете!