600 тыс шагов / 40 дней (челендж?)- Страница 19 — Russian

600 тыс шагов / 40 дней (челендж?)

Настройки
11415161719

Комментарии

  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > Новый это этажи?

    Да. Но я хочу добавить ещё обязательную программу по ходьбе.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    sabotik написал: »
    > @tiagnitania73 написал:
    > Новый это этажи?

    Да. Но я хочу добавить ещё обязательную программу по ходьбе.

    в этом я с тобой
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Крутые ходоки! Отличные результаты :)
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    Крутые ходоки! Отличные результаты :)

    не хочешь с нами?)))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > Крутые ходоки! Отличные результаты :)
    >
    >
    >
    >
    > не хочешь с нами?)))

    Лета дождусь, тоже, надеюсь, увеличу свои шаговые показатели. А пока дождь, ледяной ветер и прочие погодные условия меня не вдохновляют на физкультурные подвиги... Тока таскание тяжестей в закрытых помещениях)
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Настройки
    > @sabotik написал:
    > > @ScherbakovMS написал:
    > > Так сегодня же еще 10 и целый день впереди, или у нас такая разница во времени что у вас уже вечер 10?
    >
    > Я ведь начинал 31 марта.

    Я вместе с тобой начинал, но думал что с 1.04))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    я вообще то начинала позже, но думала все с 1, так и я начала отсчет с 1
    короче, откуда считаем?
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    > @tiagnitania73 написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > Крутые ходоки! Отличные результаты :)
    >
    >
    >
    >
    > не хочешь с нами?)))

    Лета дождусь, тоже, надеюсь, увеличу свои шаговые показатели. А пока дождь, ледяной ветер и прочие погодные условия меня не вдохновляют на физкультурные подвиги... Тока таскание тяжестей в закрытых помещениях)

    я в дождь бегала, прикольно)))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > araararuna написал: »
    >
    > > @tiagnitania73 написал:
    > > araararuna написал: »
    > >
    > > Крутые ходоки! Отличные результаты :)
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > не хочешь с нами?)))
    >
    > Лета дождусь, тоже, надеюсь, увеличу свои шаговые показатели. А пока дождь, ледяной ветер и прочие погодные условия меня не вдохновляют на физкультурные подвиги... Тока таскание тяжестей в закрытых помещениях)
    >
    >
    >
    >
    > я в дождь бегала, прикольно)))

    Дождь. Плюс 3. Не очень ( Но в целом да. Закаляет организм и характер. Тока у меня от такой закалки гайморит сразу и курс амоксициолина, поздно начинать...
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    araararuna написал: »
    > @tiagnitania73 написал:
    > araararuna написал: »

    Дождь. Плюс 3. Не очень ( Но в целом да. Закаляет организм и характер. Тока у меня от такой закалки гайморит сразу и курс амоксициолина, поздно начинать...

    нее, плюс три как то не очень, у нас плюс 10-11 не ниже
    а гайморит вообще зараза еще та, у меня дочка и мелкий носом и ушами маются, так что я знаю что это за ужас, тут действительно лучше поберечься
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > я вообще то начинала позже, но думала все с 1, так и я начала отсчет с 1
    > короче, откуда считаем?

    Если с 31 то у меня 703117, если с 1 , то 698427))
    Все, пока никаких челеджев, а то с 8 до 18 на работе, пока уйдешь ходить уже 22.30
    Родственники психуют , а главное время на мой спорт рыболовный не остаётся))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    Я попозже посчитаю

    С родственниками конечно тяжело, если не понимают, мне проще, я в основном утром бегаю, вечером только тренировка пол часа и все
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > Я попозже посчитаю
    >
    > С родственниками конечно тяжело, если не понимают, мне проще, я в основном утром бегаю, вечером только тренировка пол часа и все

    А я не каждый день бегаю, поэтому вечерами полюбому ходить приходилось. Да если и бегаю, то на работе весь день за компом, поэтому опять вечером ходить.
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    Настройки
    Заведи собаку, и тогда никто придираться не будет к "ушел гулять с собакой" :)
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @ScherbakovMS написал:
    > > @tiagnitania73 написал:
    > > Я попозже посчитаю
    > >
    > > С родственниками конечно тяжело, если не понимают, мне проще, я в основном утром бегаю, вечером только тренировка пол часа и все
    >
    > А я не каждый день бегаю, поэтому вечерами полюбому ходить приходилось. Да если и бегаю, то на работе весь день за компом, поэтому опять вечером ходить.

    Я работаю тоже за компом, но заставляю себя вставать и ходить, в офисе за 9 часов 1000-1500 делаю
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @xapyk написал:
    > Заведи собаку, и тогда никто придираться не будет к "ушел гулять с собакой" :)

    К меня дети просят, но я понимаю что все этр ляжет на меня, так что пока не готова
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > > @xapyk написал:
    > > Заведи собаку, и тогда никто придираться не будет к "ушел гулять с собакой" :)
    >
    > К меня дети просят, но я понимаю что все этр ляжет на меня, так что пока не готова

    А я бы вот с радостью завела. Прям это такой кайф - гулять с собакой! Я даже согласная, чтобы легло на меня, но дети мелкие пока.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @tiagnitania73 написал:
    > > > @xapyk написал:
    > > > Заведи собаку, и тогда никто придираться не будет к "ушел гулять с собакой" :)
    > >
    > > К меня дети просят, но я понимаю что все этр ляжет на меня, так что пока не готова
    >
    > А я бы вот с радостью завела. Прям это такой кайф - гулять с собакой! Я даже согласная, чтобы легло на меня, но дети мелкие пока.

    Гулять в кайф, когда есть время, а когда его нет, то это уже не кайф, а обязаловка. Мне, если честно, пока и так есть чем занятся. Но думаю через год прийдется взять собаку, какраз мелким на ДР
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Настройки
    > @xapyk написал:
    > Заведи собаку, и тогда никто придираться не будет к "ушел гулять с собакой" :)

    Была собака, никогда больше не заведу в квартире, к тому же еще и алергия на нее.
    Сейчас снег перестанет идти, буду на рыбалку ходить. Никто не предъявит, знают что треня рыболовноя это святое))
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Настройки
    > @tiagnitania73 написал:
    > > @ScherbakovMS написал:
    > > > @tiagnitania73 написал:
    > > > Я попозже посчитаю
    > > >
    > > > С родственниками конечно тяжело, если не понимают, мне проще, я в основном утром бегаю, вечером только тренировка пол часа и все
    > >
    > > А я не каждый день бегаю, поэтому вечерами полюбому ходить приходилось. Да если и бегаю, то на работе весь день за компом, поэтому опять вечером ходить.
    >
    > Я работаю тоже за компом, но заставляю себя вставать и ходить, в офисе за 9 часов 1000-1500 делаю

    Я побоьше, минимум 3000, но у меня в ми фите минимум 8000 шагов стоит))
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    > @ScherbakovMS написал:
    > > @xapyk написал:
    > > Заведи собаку, и тогда никто придираться не будет к "ушел гулять с собакой" :)
    >
    > Была собака, никогда больше не заведу в квартире, к тому же еще и алергия на нее.
    > Сейчас снег перестанет идти, буду на рыбалку ходить. Никто не предъявит, знают что треня рыболовноя это святое))

    Где это снег в середине мая еще идет? :) Собака, конечно, тот еще геморрой, но явно меньший, чем даже один ребенок, так что... У меня это лучшие воспоминания детства -кошки, собаки... А то щас одни гаджеты у детей в товарищах.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > ScherbakovMS написал:
    > > > @xapyk написал:
    > > > Заведи собаку, и тогда никто придираться не будет к "ушел гулять с собакой" :)
    > >
    >
    > Где это снег в середине мая еще идет? :) Собака, конечно, тот еще геморрой, но явно меньший, чем даже один ребенок, так что... У меня это лучшие воспоминания детства -кошки, собаки... А то щас одни гаджеты у детей в товарищах.

    Собака это еще один ребенок, с меня хватает пока моих детей, плюс муж, хотя собак я очень люблю
  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Настройки
    > @araararuna написал:
    > > @ScherbakovMS написал:
    > > > @xapyk написал:
    > > > Заведи собаку, и тогда никто придираться не будет к "ушел гулять с собакой" :)
    > >
    > > Была собака, никогда больше не заведу в квартире, к тому же еще и алергия на нее.
    > > Сейчас снег перестанет идти, буду на рыбалку ходить. Никто не предъявит, знают что треня рыболовноя это святое))
    >
    > Где это снег в середине мая еще идет? :) Собака, конечно, тот еще геморрой, но явно меньший, чем даже один ребенок, так что... У меня это лучшие воспоминания детства -кошки, собаки... А то щас одни гаджеты у детей в товарищах.

    Идет зараза(( еще сантиметра по полтора выпадает. В такие моменты очень людей понимаю которые с Кузбасса на юга уехали жить
  • ausmurmansk85
    ausmurmansk85 Публикаций: 6 Member
    Настройки
    Я живу в Мурманске, у нас тоже холодновато сейчас и дождь. В прошлом году снег шел еще и в июне.
  • araararuna
    araararuna Публикаций: 1,306 Member
    Настройки
    Ну вот и у нас в Сибири снег пошел сегодня, а я-то уже надеялась, что какая-никакая весна установилась... Не тут-то было!