Худею с 80 до 55, ищу друзей)- Страница 5 — Russian

Худею с 80 до 55, ищу друзей)

Настройки
1235710

Комментарии

  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > @alinanikolaeva1992
    > Пиво зло. Тем более бутылочное.
    Да ,слышала об этом.
    Сама работала в сфере живого пива ,так вот оно не особо сильно отличается от бутылочного пива
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Вот вы интересная, значит мясо мч ваш ест, вы на него смотрите и не едите. А пиво прям "вынь и положь" 😁😁😁У меня муж жрет, пьет и грызет все, что можно и нельзя. И пиво пьет один, и пиццу ест один, и колбасу на хлеб с майонезом накладывает один)))
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    Соотношение бжу у вас какое?
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > Вот вы интересная, значит мясо мч ваш ест, вы на него смотрите и не едите. А пиво прям "вынь и положь" 😁😁😁У меня муж жрет, пьет и грызет все, что можно и нельзя. И пиво пьет один, и пиццу ест один, и колбасу на хлеб с майонезом накладывает один)))

    Ну я на него смотрю и не ем ,потому что не хочу)
    А пиво очень хочу ) точнее даже не пиво ,а разные штучки типа вай нот с грейпфрутом
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > Соотношение бжу у вас какое?

    20/30/50
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    отредактировано сентября 2018
    Настройки
    Скорее всего, вы не получаете множество элементов, если взялись за веганство, то неплохо было бы начать пить комплексы витаминов и аминокислот.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > Скорее всего, вы не получаете множество элементов, если взялись за веганство, то неплохо было бы начать пить комплексы витаминов и аминокислот.

    Ну все аминокислоты есть в тофу и т д
    А вот насчёт витаминов да...
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > Скорее всего, вы не получаете множество элементов, если взялись за веганство, то неплохо было бы начать пить комплексы витаминов и аминокислот.
    >
    > Ну все аминокислоты есть в тофу и т д
    > А вот насчёт витаминов да...

    Нет не все, есть аминокислоты, которые содержатся только мясе и не синтезируются в организме
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > Скорее всего, вы не получаете множество элементов, если взялись за веганство, то неплохо было бы начать пить комплексы витаминов и аминокислот.
    > >
    > > Ну все аминокислоты есть в тофу и т д
    > > А вот насчёт витаминов да...
    >
    > Нет не все, есть аминокислоты, которые содержатся только мясе и не синтезируются в организме

    Странно,а написано что все..в Википедии
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @ElleElle7777 написал:
    > > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > > @ElleElle7777 написал:
    > > > > Скорее всего, вы не получаете множество элементов, если взялись за веганство, то неплохо было бы начать пить комплексы витаминов и аминокислот.
    > > >
    > > > Ну все аминокислоты есть в тофу и т д
    > > > А вот насчёт витаминов да...
    > >
    > > Нет не все, есть аминокислоты, которые содержатся только мясе и не синтезируются в организме
    >
    > Странно,а написано что все..в Википедии

    Ну в общем отследить, чего и сколько вы получаете невозможно, поэтому попробуйте комплекс и того и того.
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > @alinanikolaeva1992
    > > Пиво зло. Тем более бутылочное.
    > Да ,слышала об этом.
    > Сама работала в сфере живого пива ,так вот оно не особо сильно отличается от бутылочного пива
    >
    >

    Крафтовое пиво ?!!!?!?!?!!! Да ну, по 4 доллара за литр Вы сравнивание с бутылочной ... Эмммм... Суррогатом?
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @OlegSukharevskyi написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > > @OlegSukharevskyi написал:
    > > > @alinanikolaeva1992
    > > > Пиво зло. Тем более бутылочное.
    > > Да ,слышала об этом.
    > > Сама работала в сфере живого пива ,так вот оно не особо сильно отличается от бутылочного пива
    > >
    > >
    >
    > Крафтовое пиво ?!!!?!?!?!!! Да ну, по 4 доллара за литр Вы сравнивание с бутылочной ... Эмммм... Суррогатом?

    МММ наверное это очень дорогой крафт? У нас тоже были крафтовые и импортные , но на вкус так себе ) я не особо разбираюсь. Вам наверное виднее)
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Привет, сегодня наткнулась на такой пост в Инстаграм . Что думаете об этом?
    П. С. Никого не хочу обидеть ,интересна ваша точка зрения
  • OlegSukharevskyi
    OlegSukharevskyi Публикаций: 260 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > Привет, сегодня наткнулась на такой пост в Инстаграм . Что думаете об этом?
    > П. С. Никого не хочу обидеть ,интересна ваша точка зрения
    >

    Честно? Опять херня какая то...
  • LeSvetlanka
    LeSvetlanka Публикаций: 148 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > Привет, сегодня наткнулась на такой пост в Инстаграм . Что думаете об этом?
    > П. С. Никого не хочу обидеть ,интересна ваша точка зрения
    >

    Я не считаю себя на пп. Так уж сложилось, что я ем то что хочу в рамках калорийности, которая мне подходит что бы сушиться. Это будет форма для жизни, а не сцены.
    Я не считаю себя спортсменкой, не придерживаясь таких жёстких установок как они.
    Я не считаю, что ем правильную еду, мой рацион не соответствует обычно правильному питанию.
    И так я смогу питаться всю жизнь и не задавать глупых вопросов, а уж тем более жалеть себя просто не за что.
    Я люблю всю еду, которую я ем. :)

    Подобные мысли из статьи меня усилили, ленивый человек может рассуждать о запретах.... Или ребёнок ;)
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > Привет, сегодня наткнулась на такой пост в Инстаграм . Что думаете об этом?
    > П. С. Никого не хочу обидеть ,интересна ваша точка зрения
    >

    Ничем не обоснованный поток слов.
  • Helga744
    Helga744 Публикаций: 33 Member
    Настройки
    Если сократить, то там написано, что употребление животных продуктов приводит к преждевременной смерти, британские учёные подтвердили)) а все дураки и не лечатся))
  • Annievasil
    Annievasil Публикаций: 122 Member
    Настройки
    > @ElleElle7777 написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > Привет, сегодня наткнулась на такой пост в Инстаграм . Что думаете об этом?
    > > П. С. Никого не хочу обидеть ,интересна ваша точка зрения
    > >
    >
    > Ничем не обоснованный поток слов.

    Согласна.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
  • Avgur
    Avgur Публикаций: 1,160 Member
    Настройки
    alinanikolaeva1992 написал: »
    Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
    Мясо как таковое не может быть вредным. Если бы не мясо с его незаменимыми аминокислотами, человек не стал бы разумным существом. Пищеварительная система человека приспособлена для усвоения главным образом белков и жиров, сложные углеводы (целлюлозу) мы не усваиваем, и не имеем бактериального бункера для синтеза белка из травы, как у жвачных животных. То есть человек потребляет углеводы очень избирательно, в отличие от белков и жиров. И урезать белковый рацион значит нанести вред организму.

    А страшилки про холестерин и закупорку сосудов давно развеяны. Жиры животного происхождения лежат в основе синтеза многих гормонов, в том числе тестостерона, и материала для клеточных мембран. Конечно, при переедании липиды способны натворить бед, но не менее опасен и избыток, примеру, простых углеводов. Так что отказ от мяса - противоестественная вещь.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @Avgur написал:
    > alinanikolaeva1992 написал: »
    >
    > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
    >
    >
    >
    > Мясо как таковое не может быть вредным. Если бы не мясо с его незаменимыми аминокислотами, человек не стал бы разумным существом. Пищеварительная система человека приспособлена для усвоения главным образом белков и жиров, сложные углеводы (целлюлозу) мы не усваиваем, и не имеем бактериального бункера для синтеза белка из травы, как у жвачных животных. То есть человек потребляет углеводы очень избирательно, в отличие от белков и жиров. И урезать белковый рацион значит нанести вред организму.
    >
    > А страшилки про холестерин и закупорку сосудов давно развеяны. Жиры животного происхождения лежат в основе синтеза многих гормонов, в том числе тестостерона, и материала для клеточных мембран. Конечно, при переедании липиды способны натворить бед, но не менее опасен и избыток, примеру, простых углеводов. Так что отказ от мяса - противоестественная вещь.

    В растительном рационе есть все незаменимые аминокислоты,также как и кальций ,железо и т д.
    И это ведь не только трава
    Иначе все веганы бы уже были больны или мертвы, не могли б выносить и выкормить ребенка и т д
  • Helga744
    Helga744 Публикаций: 33 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?

    Вы хотя бы приводите в подтверждение своего мнения авторитетные источники, научные статьи и т.д. А не чьи-то посты в Инстаграмме.
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    > @Helga744 написал:
    > > @alinanikolaeva1992 написал:
    > > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?
    >
    > Вы хотя бы приводите в подтверждение своего мнения авторитетные источники, научные статьи и т.д. А не чьи-то посты в Инстаграмме.
    >
    >

    Я этот пост привела не как источник ,а просто как пост ,и хотела узнать что вы думаете конкретно про этот пост
    А авторитетные источники я уже в этой теме приводила
    Википедия и сайты о веганстве например )
  • alinanikolaeva1992
    alinanikolaeva1992 Публикаций: 183 Member
    Настройки
    Кстати , сегодня я все таки рискнула взвеситься..и о чудо! Я все же не набрала несмотря на эту ужасную неделю ! Я очень рада , продолжаю соблюдать дефицит .
    А то эти несколько дней мне было морально плохо , растеряла мотивацию .
    Сделала фотографии , через месяц буду сравнивать
  • ElleElle7777
    ElleElle7777 Публикаций: 577 Member
    Настройки
    > @alinanikolaeva1992 написал:
    > Ну не знаю ,не знаю... Разве вы не знаете что на самом деле мясо вредно и его даже врачи запрещают после сорока есть , особенно когда какие-то болезни ?
    > А все эти штуки типа раковые клетки и закупорка сосудов?

    То есть систематику человека придумали дебилы, которые не знали, что человек оказывается травоядное, а не млекопитающее и относится к классу зверей. Это бесполезное занятие, доказывать что-то кому-то, это как бесконечные споры о том, какая религия истинная.