600 тыс шагов / 40 дней (челендж?)- Страница 7 — Russian

600 тыс шагов / 40 дней (челендж?)

145791020

Комментарии

  • elenka911
    elenka911 Публикаций: 10 Member
    Ну сегодня только 12 тысяч, хотя ещё гуляю :smiley:
    Ну сейчас буду пить сидр
    Стыдоба да жирота хахаха
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    > @elenka911 написал:
    > Ну сегодня только 12 тысяч, хотя ещё гуляю :smiley:
    > Ну сейчас буду пить сидр
    > Стыдоба да жирота хахаха

    Да ладно)) я может аж 15 сегодня нахожу.

    Сижу лопаю вкусняшки))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    20 тысяч
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано апреля 2018
    Есть предложение следующий челендж замутить с подъемом по лестнице. Типа 100 этажей в день. Что скажете, есть предложения и пожелания и желающие поучаствовать?)) Ориентировочное начало – 21 мая.
  • svettim
    svettim Публикаций: 298 Member
    > @sabotik написал:
    > Есть предложение следующий челендж замутить с подъемом по лестнице. Типа 100 этажей в день. Что скажете, есть предложения и пожелания и желающие поучаствовать?)) Ориентировочное начало – 21 мая.

    Есть)) но как отчитываться? Мои часы не показывают подъём (((
    И как считать эскалатор?
  • elenka911
    elenka911 Публикаций: 10 Member
    Я живу на 13 этаже, можно попробовать хахахах


    А ещё
    Вот у вас дневник адекватно калории сожжённые показывает из шагомера?
    А то у меня вчера за 26 тысяч шагов 200 ккал типа. Или может он как- то особенно считает хахаха
  • ValerySnowLeo
    ValerySnowLeo Публикаций: 24 Member
    > @sabotik написал:
    > Продолжительная и ежедневная ходьба обострила грыжные и остеохондрозные боли. Буду завтра заказывать доску Евминова, а то походу позвоночник сильно забился...

    Да, я согласна. Ходьба, продолжительная и ежедневная, действительно "спрссовывает" позвоночник, если он раньше беспокоил. Впрочем, не только ходьба...
    У меня проблемы с позвоночником давно. Грыжи и протрузии, особенно в шейном отделе. И я замечала, что после ходьбы у меня наступает обострение.
    Много чего перепробовала, мне ничего не подходило, всегда наступало обострение.
    И только в январе этого года нашла комплекс упражнений, который действительно подошёл мне и я реально почувствовала улучшения.
    Теперь чередую упражнения с ходьбой - очень здорово получается!
    И вес потихоньку уходит)
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    > @ValerySnowBars написал:
    Я сегодня купил профилактор Евминова, завтра прикручу на даче и буду каждый день заниматься с позвоночником.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    > @svettim написал:
    > И как считать эскалатор?
    Если браслет не считает этажи то можно запоминать. Выходить например на 5 подходов по 20 этажей в 20ти этажке.
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Может 100 этажей это мало?
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    > @elenka911 написал:
    > А то у меня вчера за 26 тысяч шагов 200 ккал типа. Или может он как- то особенно считает хахаха

    Да что вам те сожжённые калории? Я не обращаю на них внимание. Вот 1000 набегаете тогда можете съесть лишнюю мороженку))
  • dimocritus
    dimocritus Публикаций: 30 Member
    sabotik написал: »
    > @dimocritus написал:
    > Имеются хронические боли или дискомофрт в теле?

    Есть немного. Пятка последние перу дней щёлкает первые шагов 50 после пробуждения. Спина в грудном отделе начала болеть неделю назад, сейчас понемногу проходит, зарядка помогает.

    Тогда, с большой вероятностью планки и т.д. правильно делать не выйдет в принципе. Однако, это долгая история...

  • ScherbakovMS
    ScherbakovMS Публикаций: 174 Member
    Вчера 25312.
    Проблему с грыжами и протрузиями решить на 100% невозможно. Такая у нас прямоходящих судьба. Можно только не дать ухудшиться ситуации, путем наращивания мышечного корсета. Самый эффективный способ это плавание.
    Сегодня было контрольное взвешивание, как ожидалось 85))
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    отредактировано апреля 2018
    sabotik написал: »
    Есть предложение следующий челендж замутить с подъемом по лестнице. Типа 100 этажей в день. Что скажете, есть предложения и пожелания и желающие поучаствовать?)) Ориентировочное начало – 21 мая.

    я да, мой рекорд был 103 этажа в день, но у меня браслет этажи не точно считает
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    svettim написал: »
    > @sabotik написал:
    > Есть предложение следующий челендж замутить с подъемом по лестнице. Типа 100 этажей в день. Что скажете, есть предложения и пожелания и желающие поучаствовать?)) Ориентировочное начало – 21 мая.

    Есть)) но как отчитываться? Мои часы не показывают подъём (((
    И как считать эскалатор?

    а я принципиально не поднимаюсь на эскалаторе, только пешком
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    отредактировано апреля 2018
    elenka911 написал: »
    Вот у вас дневник адекватно калории сожжённые показывает из шагомера?
    А то у меня вчера за 26 тысяч шагов 200 ккал типа. Или может он как- то особенно считает хахаха

    это по твоему много или мало?
  • elenka911
    elenka911 Публикаций: 10 Member
    Просто сам шагомер другое количество показывает хахаха


    По теме, вчера было 23 тысячи. Из косяков - сидр пила :)
    Эх, скоро тепло, а я все ещё свинюша - жруша
  • pikkuHippo
    pikkuHippo Публикаций: 41 Member
    вставлю свои 5 копеек. Как говорил товарищ Ленин - "нам истерические порывы не нужны! Нам нужна мерная поступь железных батальонов пролетариата!" . к тому что краткосрочные челенжи - зло :smile: Гораздо предпочтительнее - долгосрочные. Например среднегодовое количество шагов за сутки. Это сильно поддерживает от всяческих срывов. Тут ведь как - сейчас я весь в азарте, а потом бац - грипп и всё такое. Лежим , толстеем... вспоминая прошлые победы..
    а так да, весна - прилив энергии , надо набрать шагов! потом будет меньше совесть мучать. т.е. цель по шагам должна быть главная на год, на пять.. а короткие - можно так, типа рекорды ставить. Иногда вдруг покажется прилив сил и погода отличная.. а давай на рекорд?! - а давай.. ну вот так как-то. Ну и конечно, водичка и аспиринчик с собой :smile:
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    Вчера 17245.

    Вчера был странный день во всём.
    Ужин получился в кафе. При том, что кафе было известным, но от еды я не получил удовольствия. Было не вкусно или эти блюда они попросту не умеют готовить, одним словом – г#вно))

    С чувством гастрономического разочарования я пришёл домой. Но спать не получилось. Перед сном пришлось срочно поехать по семейным делам. Когда всё утряслось, мы поехали на Макдрайв.

    В 1 ночи (уже сегодня) был биг-тейсти, картошка, креветки и соусы.

    Сначала показалось вкусно и кайфово прям, но в конце уже был дискомфорт от переполненного желудка.

    Короче говоря, с чувством двойного гастрономического изнасилования я лёг спать в 2 часа ночи...
  • elenka911
    elenka911 Публикаций: 10 Member
    Эх а я все хожу и облизываюсь на мак хаха
    Ну я там люблю только шримп ролл)

    А вообще может вы привыкли к более лёгкой и правильной еде, а тут с непривычки на ночь макдачек :)
  • pikkuHippo
    pikkuHippo Публикаций: 41 Member
    вчера было 18т - рекорд этого года! а сегодня лень! ведь я уже и так молодец! - вот где-то тут неувязка... я ведь не буду всю жизнь оставшуюся ходить по столько?!.. всё таки ходить конечно полезно, но жрать меньше - эффективнее... и вот мы впадаем в цикл :smile:
  • sabotik
    sabotik Публикаций: 516 Member
    отредактировано апреля 2018
    > @barsel1600 написал:
    > вчера было 18т - рекорд этого года! а сегодня лень! ведь я уже и так молодец! - вот где-то тут неувязка... я ведь не буду всю жизнь оставшуюся ходить по столько?!.. всё таки ходить конечно полезно, но жрать меньше - эффективнее... и вот мы впадаем в цикл :smile:

    Цикл циклом, а правило «пожрал – отработай» никто не отменял. Так со временем вырабатывается понимание, что жрать нужно меньше, чтобы не пришлось завтра ходить больше, отрабатывая вчера нАжранное.
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    barsel1600 написал: »
    вставлю свои 5 копеек. Как говорил товарищ Ленин - "нам истерические порывы не нужны! Нам нужна мерная поступь железных батальонов пролетариата!" . к тому что краткосрочные челенжи - зло :smile: Гораздо предпочтительнее - долгосрочные. Например среднегодовое количество шагов за сутки. Это сильно поддерживает от всяческих срывов. Тут ведь как - сейчас я весь в азарте, а потом бац - грипп и всё такое. Лежим , толстеем... вспоминая прошлые победы..
    а так да, весна - прилив энергии , надо набрать шагов! потом будет меньше совесть мучать. т.е. цель по шагам должна быть главная на год, на пять.. а короткие - можно так, типа рекорды ставить. Иногда вдруг покажется прилив сил и погода отличная.. а давай на рекорд?! - а давай.. ну вот так как-то. Ну и конечно, водичка и аспиринчик с собой :smile:

    а из краткосрочных и получаются долгосрочные
  • tiagnitania73
    tiagnitania73 Публикаций: 841 Member
    ScherbakovMS написал: »
    Вчера 25312.
    Проблему с грыжами и протрузиями решить на 100% невозможно. Такая у нас прямоходящих судьба. Можно только не дать ухудшиться ситуации, путем наращивания мышечного корсета. Самый эффективный способ это плавание.
    Сегодня было контрольное взвешивание, как ожидалось 85))

    а с какого начинал?
  • xapyk
    xapyk Публикаций: 1,344 Member
    sabotik написал: »
    Ужин получился в кафе. При том, что кафе было известным, но от еды я не получил удовольствия. Было не вкусно или эти блюда они попросту не умеют готовить, одним словом – г#вно))
    Один мой знакомый здесь после каждого посещения ресторана говорит жене "I'm little bit disappointed..."
    ;)